Кокосовое масло холодного отжима, 445 мл от компании «Экостория» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Кокосовое масло холодного отжима, 445 мл

Экостория

магазин экотоваров

Продукты питания, Косметика и парфюмерия, Книги

Подробное описание

Кокосовое масло компании Nutiva полностью натурально. В отличие от других кокосовых масел, оно создано без технологического отбеливания, искусственного ароматизирования, химического очищения и гидрирования всего лишь в течение нескольких часов после дробления кокосовых орехов. Другими словами, перед вами — первозданное природное кокосовое масло холодного отжима, созданное из свежей мякоти кокоса, а не сушеной стружки, без ГМО и подтвержденное специальным эко-сертификатом.

Натуральное кокосовое масло Nutiva считается одним из самых полезных масел на кухне. По вкусу и консистенции оно с легкостью заменяет сливочное. Его добавляют в каши и намазывают на хлеб. В отличие от настоящего сливочного масла, кокосовое считается диетическим. Оно не содержит холестерина и на 50% состоит из лауриновой кислоты — жирного вещества, которое на 100% усваивается организмом и улучшает метаболизм.

Органическое кокосовое масло больше подходит для жарки, тушения и запекания при температуре до 350 градусов, чем всеми любимое оливковое. Дело в том, что при нагревании оливковое масло теряет большинство своих полезных свойств и дымится, а кокосовое нет. Более того, в отличие от многих других продуктов кокосовое масло очень удобно хранить. Оно не привередливо и не нуждается в холодильнике. При температуре ниже 25 градусов загустевает, а плавится при 75 градусах, при этом полезные свойства не теряются. Некоторых хозяек может смутить вкус кокосового ореха у этого масла, который изменяет вкус всего блюда, не всегда в лучшую сторону. Это легко исправить, добавив в масло немного соли.

Подробности по телефонам: 261-23-41, +7-919-112-70-07.

Комментарии