Челябинск
3 оценки
АдресЧелябинск, МОПРа площадь, 7, 2 этаж
Телефон
+7 (351) 269-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб10:00-19:00
Вс10:00-19:00

Наш магазин существует уже более 9 лет, являясь незаменимым помощником для активной (танцующей) части нашего города и области. Официально представляя в Челябинской области двух крупных производителей танцевальной обуви Eckse и Dancemaster, мы готовы предложить покупателям хорошее качество товаров и их разнообразие по конкурентоспособным ценам.

Наши товары могут быть интересными не только профессиональным танцорам и любителям, но и тем, в чьей яркой жизни есть место творчеству и рукоделию, ведь у нас представлен широкий ассортимент страз Swarovski и Asfour, ткани английских (Chrisanne) и итальянских производителей, а также другие аксессуары для шитья.

Ассортимент постоянно обновляется и дополняется новинками, чтобы танец приносил вам все больше и больше удовольствия!

Мы сделаем вашу жизнь ярче! Мир танца - твой мир радости!

Развернуть




Отзывы о компании «Мир танца» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мария назад поставила

Когда занималась бальными танцами, часто покупала обувь тут. Брала на латину и на стандарт, там разные туфли и разные каблуки, и выбирала тут же тренировочные. Обувь очень удобная, гибкая, хорошо прошита! Также иногда брали тут стразы для костюмов, выходит дорого, но смотрится потом очень эффектно. Это шикарный магазин для тех, кто танцует!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Очень большой выбор костюмов для танцев как для мальчиков так и для девочек, перед тем как отдать сестру на танцы зашли сюда купили ей купальник и пуанты, покупка обошлась в 2000 . Обуви здесь просто невероятное количество, для разных стилей танцев, тут тебе и латина, и степ и т.д. Пообещали сестре, что придем сюда ей за платьем =)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
baby bee назад поставила

Только здесь и нигде больше надо покупать туфли для танцев. Пришла — голову потеряла. Столько моделей на каблуке с мягкой стелькой больших размеров! Это прекрасно. Теперь на фестивали в другие города не стыдно ездить. Магазин больше на профиков рассчитан, но консультант и танцору-новичку поможет пару подобрать.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле