Челябинск
3 оценки
АдресЧелябинск, Чичерина, 30
Телефон
+7 (351) 755-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Филиалы Суши Wok. Магазин суши (всего 21 филиал)
развернуть карту
Показать все

Суши Wok – сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России и Украине. Суши Wok – быстрорастущая динамичная сеть c функцией доставки на дом. Меню Суши Wok порадует ценителя японской и китайской кухни. В списке блюд – большое разнообразие суши и роллов, горячих блюд, закусок, салатов и десертов. Суши Wok старается радовать любимых клиентов постоянными акциями и выгодными предложениями. Следите за новостями на сайте. Заказывайте вкуснейшие блюда японской и китайской кухни по единому телефону.





Отзывы о компании «Суши Wok» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алексей Афонькин назад поставил

Очень вкусные суши, захожу в Сушивок на комсомольский 93 часто так как мне там нравится. Из плюсов, очень вкусные суши, богаты выбор. Из минусов, небольшое кафе, места мало, много народу там просто не помещается, да и цена там средняя. Вообщем, если заказывать, то рекомендую точно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталья Кожемякина назад поставил

Хорошая компания в своем ценовом сегменте. Большое разнообразие роллов, вкусные наборы. Удобно и то, что можно собрать свою коробочку с лапшой, которая вполне вкусная и дешевая. Доставка в течение часа, в самой точке готовят минут за 15-20.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Heini92heini92 назад поставила

Полностью недовольна работой суши вок на Чайковского, 60!

Здравствуйте, часто заказывали у вас лапшу, пиццу и прочее всегда оставались довольны. Но после сегодняшнего дня, я думаю, что больше никогда не буду заказывать так как потеряли кучу времени, нервов и абсолютно холодную еду.
Началось со звонков оператору, оператор сказала, что можно сделать только доставку, а самовывоза нет. На удивление через 10 минут перезвонив, мы узнали, что можно забрать самому. Хотели забрать рядом с домом, но там по какой то странной причине есть все, кроме пиццы, которую мы хотели заказать. Ладно, решили поехать через 7км и там забрать (указав что нам не нужен подарок, а хотели бы списать бонусы...хотя это странно заказа больше 800р, хотя подарок от 700....но выбирать надо одно. Ну ладно решили списать бонусы) Кстати, очередной минус, пиццы маленькой уже нет, только большую.
Ну ладно решили взять мини сет и пиццу большую: итог 802 рубля + должны около 100рублей списать бонусами.
Приехав туда, мне сказали что карта не привязана к заказу. Хотя оператор привязала и назвумму списания.
Кассир позвонить не могла в службу, потому что на корпоротивном телефоне не было денег. Я звонил сам еще раз. Оператор после 5 минут выяснения со мной, сказала "увы, но списать именно на этом магазине ул. чайковского нельзя". Были крайне удивлены. На вопрос, а будет ли подарок, она сказала, что да, можем забрать.
На кассе сказали, что сейчас...и делали что то 10-15 минут, пытаясь отменить или перебить заказ, но безуспешно. Мы напомнили им про подарок и они были вкурсе.
Когда она сказала все 802 рубля, мы дали деньги, получили сдачу и уехали.
Приехав домой обнаружили, что подарка нет.

Итог: бонусы не списаны, подарка нет, куча потраченного времени и холодная пицца.
Больше у вас заказывать не будем, так как обман клиента - это самое последнее дело.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле