Озонотерапия от компании «АМД Лаборатории» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Озонотерапия

АМД Лаборатории

медицинский центр

Медицинский центр, Дерматология, Косметология

Подробное описание

Применение озонотерапии для волос - один из наиболее эффективных методов борьбы с их выпадением. Высокая эффективность объясняется положительным воздействием на процессы микроциркуляции и проблемные зоны со сниженным уровнем кислорода, а также его бактерицидными, противовоспалительными и противовирусными свойствами. Озонотерапия для волос позволяет мгновенно вывести вредные вещества из организма, стимулируя рост новых волос и улучшая структуру имеющихся. Во время процедуры озонотерапии улучшается общее питание корней волос, улучшается лимфоток и кровоток.

Озонотерапия головы улучшает тканевое дыхание, обеспечивает проникание питательных веществ в луковицы волос, очищает кожу головы от болезнетворных бактерий. Озонотерапия для волос стимулирует рост волос, меняет угол их роста, снижая тем самым процент выпадения . Озон усиливает действие используемых в комплексном лечении лечебных масок, сывороток, препаратов мезотерапии.

Озонотерапия является безболезненной процедурой и не несет никаких побочных эффектов. Озонотерапия для волоспрактически не имеет противопоказаний, кроме заболеваний щитовидной железы и нарушения свертываемости крови. Эта процедура характеризуется хорошей переносимостью и простотой выполнения.

Комментарии