Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Университетская Набережная, 88 (район Тополиной аллеи)
Телефон
+7 (351) 283-2…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-15:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Наша клиника успешно функционирует и активно развивается. Мы заработали репутацию надежной, современной, качественной клиники, с высоким уровнем обслуживания.
Коллектив стоматологии «ДЕЛЬФИН» состоит из высококвалифицированных специалистов, ежегодно повышающих свой профессиональный уровень, посещая конференции, семинары и учебные курсы по специальности и осваивают передовые методики работы и новейшие материалы. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что стоматологическая клиника «Дельфин» идет в ногу со временем!

В нашей клинике мы постарались создать для Вас уютную и комфортную обстановку, которая позволяет навсегда забыть о страхе перед визитом к стоматологу.

Ждем Вас в нашей стоматологической клинике! Мы поможем Вам сделать Вашу улыбку красивой, а главное, здоровой!

Наши преимущества:

• Высокое качество стоматологической помощи за доступную цену.
• Квалифицированные врачи используют самые передовые зубосохраняющие методики, комплексный подход, индивидуальные программы с учетом особенностей пациента.
• В арсенале клиник: современное оборудование, инновационные аппараты, сертифицированные материалы производства Германии, Японии, США и отечественные материалы, положительно зарекомендовавшие себя.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Развернуть



Отзывы о компании «Дельфин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел Арикан назад поставил

Когда снимал квартиру на Тополиной аллеи - не ездил далеко чтобы лечить зубы, а пользовался тем что есть рядом. Так и получилось с этой стоматологией. Был удивлен, что клиника имеет свою лабораторию, которая даже обслуживает другие клиники. Это конечно выделило их в моих глазах по сравнению с другими. В общем ничем плохим удивить они меня не смогли.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Оленька назад поставила

ЛЮБЛЮ ВАС!!! Консультация и осмотр бесплатные. Зубки мне сделали идеальные, и все это заботливыми руками! Цены - достаточно низкие, но качество-очень высокое! Еще и гарантию на 3 года сделали.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле