Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, ул. Дзержинского, 4
Телефон
+7 (351) 217-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс10:00-15:00

ООО "ЭСТЕДЕНТ" ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛО-74-01-003221 ОТ 10.08.2015 ГОДА.

Номенклатура работ и услуг:

При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии, стоматологии ортопедической; стоматологии детской; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: организации здравоохранения и общественному здоровью; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: организации здравоохранения и общественному здоровью, ортодонтии,стоматологии общей практики, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической. При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз по: экспертизе качества медицинской помощи, экспертизе временной нетрудоспособности.

Мы работаем с корпоративными клиентами, в том числе по программам ДМС (СОАО "ВСК", ОСАО "РЕСО-Гаратия" ООО "ИСК Евро-Полис",ОСАО "Ингосстрах", ООО "Группа Ренессанс Страхование", ООО "Росгосстрах", ОАО "Альфастрахование" , а также Мы готовы предложить разовые и годовые программы обслуживания для ключевых сотрудников Вашей компании. Та ситуация, которая сегодня складывается на кадровом рынке, стимулирует руководителей заботиться о сохранении и приумножении состава эффективных специалистов внутри предприятия. А забота о здоровьи сотрудников, в том числе и о стоматологическом, весьма актуальна.

Высокое качество, комплексное обслуживание (терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология, ортодонтия, рентгенология, собственная зуботехническая лаборатория), доброжелательная обстановка и специалисты, которые не только знают, но и всей душой любят свое дело - это то, чего удалось нам достичь сегодня!!!

И мы стремимся постоянно меняться к лучшему для Вас, поэтому оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте, задавайте вопросы, а также отправляйте Ваши пожелания и предложения на электронную почту - estedent2013@yandex.ru.

Развернуть



Отзывы о компании «Эстедент» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ann назад поставила

Делала здесь каппы для зубов, вроде пока не развалились=) Качественный материал. Отдают сразу с вашими слепками, на них в принципе и можно хранить, без покупки футляра. Довольно тормозная система оплаты.Врач у себя в компе там отмечает, потом полчаса ждешь у адмсинистратора пока он найдет в нужном месте вас, какую услуг вам оказали, если идете по акции, там надо держать ухо востро, чтобы лишнего не насчитали. Коридорчик размером метр на метр, три человека уже не вмещает. Подъезжать неудобно, парковки нет, получается, что на тротуаре паркуешься, рядом остановка.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле