Челябинск
Вы владелец?

Клиника Мужского Здоровья

7 оценок
АдресЧелябинск, ул. Пушкина, д. 66 а, офис №3
Телефон
+7 (351) 220-1…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб09:00-18:00
Всвыходной
Можно расплачиваться картой

Профиль клиники — восстановление мужского здоровья. Мы предлагаем пройти комплексное медицинское обследование всем желающим. Квалифицированные врачи помогут установить проблему и подберут лечение именно для вас.

Наши доктора занимаются диагностикой, лечением и профилактикой мужских болезней. Опыт врачей в сфере сексопатологии, урологии и эндокринологии огромен. Мы проведем обследование на новейшем высокоточном оборудовании, поставим четкий диагноз, разработаем индивидуальный план лечения, дадим практические рекомендации для полного выздоровления.

Наш персонал — ведущие врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, знающие все об урологии, андрологии, эндокринной системе, а так же специалисты смежных областей. Лечение в нашей клинике может быть не только медикаментозным, так же мы проводим хирургические операции.

Развернуть



Отзывы о компании «Клиника Мужского Здоровья» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Андрей Бальцев назад поставил

Долго не хотел идти в данную клинику...но после уговоров жены всё таки решил сходить. Была проблема с эрекцией. Точнее сказать так, что эрекция по каким-либо причинам могла не наступить. думал ставить на себе крест, но нет... Спасибо огромное моему врачу что буквально меня спас.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Игорь Барашков назад поставил

Был в прошлом году. Лечил в клинике застарелый простатит, спасибо врачам, назначенная терапия помогла, стало значительно легче. Рад, что все мои мучения позади, на самочувствие не жалуюсь. Кстати, интимная жизнь тоже наладилась.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Саша Фельдман назад поставил

Простатит очень неприятное заболевание, поэтому при первых признаках сразу обратился в эту клинику. Через пару недель после сдачи все анализов и прохождения терапии почувствовал себя лучше. Клиника хорошая, современная. стоимость приема на мой взгляд дороговата но врачи хорошие.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле