Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, ул. Горького 16
Телефон
+7 (351) 217-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб09:00-18:00
Вс09:00-18:00
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Мы рады приветствовать Вас и готовы предоставить всю необходимую информацию о нас и наших услугах.

«МЕДЕОР» - это современная многопрофильная клиника, оснащенная самым современным медицинским оборудованием. Наша миссия - доступная медицина высокого уровня для жителей города, области и ближайших регионов.

Наша деятельность основывается на качестве и высоком профессионализме, добросовестности и честности, внимательном отношении ко всем пациентам. Это принципы, на которых строится наша ежедневная работа.

Мы стараемся создать максимально доверительные и комфортные отношения с пациентами, каждый наш клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и понимание со стороны не только медицинского, но и обслуживающего персонала. Мы высоко ценим доверие наших пациентов и прилагаем все усилия, чтобы оправдать его.

Являясь многопрофильной клиникой, медицинский центр «МЕДЕОР» предлагает полный комплекс медицинских услуг: у нас осуществляют прием врачи-специалисты практически любого направления. Кроме этого, мы готовы предложить нашим клиентам полный спектр разнообразных диагностических процедур: рентгенография, маммография, флюорография, ультразвуковые и эндоскопические исследования, магнитно-резонансную томографию и многое другое.

Для пациентов, нуждающихся в ежедневном посещении клиники, работает дневной стационар. Реабилитационное отделение оснащено самым современным оборудованием и направленно на восстановление травматологических, нейрохирургических, неврологических и кардиологических пациентов.

На всех этапах лечения или диагностики сотрудники нашего центра лично контролируют процесс, непосредственно присутствуя при всех производимых процедурах.

Современный стационар с комфортными условиями пребывания готов к приему хирургических и терапевтических пациентов с самыми разными заболеваниями. Операционный блок нашего центра оснащен медицинским оборудованием высочайшего класса, некоторое оборудование является для Челябинска уникальным. В послеоперационном периоде круглосуточное наблюдение и лечение наших пациентов проводится в реанимационном отделении с комфортными одноместными палатами.

Мы организовали четкую запись на прием к специалистам и на диагностические процедуры. Удобный график работы нашего центра позволит каждому клиенту найти время для посещения врача даже в самом плотном дневном расписании.

Мы всегда доступны и открыты для Вас!

Развернуть



Отзывы о компании «Медеор» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анонимно назад поставил

Проходила в центре профосмотр. Очень довольна, так как не пришлось сидеть в очередях, прошла всех врачей четко по записи, без лишней нервотрепки. Врачи и персонал клиники располагают к себе. Жалею, что раньше не открыла это место для себя.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле