Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, ул. Карла Маркса, 73 (за ДК глухонемых)
Телефон
+7 (351) 266-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-17:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Мы предлагаем качественные аппараты для домашнего восстановления и омоложения кожи лица и тела: мезороллеры - дермароллеры. Эти приспособления уже хорошо зарекомендовали себя в странах Азии, Америке, Европе, Индии, где множество женщин пользуются ими уже более 8 лет.

Зачем нужны мезороллеры?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы напомним вам: не более 0,3% полезных веществ из ваших любимых кремов и сывороток могут проникнуть через поверхностные слои вашей кожи, все остальное - стирается, остается на полотенце или подушке. Дермароллер позволяет увеличить проникновение ухаживающей косметики в те слои кожи, которые нуждаются в увлажнении и питании.

Также мезороллер помогает в домашних условиях эффективно бороться с такими проблемами, как старение кожи, морщины, рубцы, шрамы, пигментация, расширенные поры, выпадение волос на голове, целлюлит, растяжки.

По сути, дермароллер - это прибор, который позволяет в домашних условиях получить эффект мезотерапии. Множество микроигл безболезненно и не оставляя видимых следов, "перфорируют" кожу, облегчая проникновение в нее полезных веществ из вашей косметики.

Как и зачем пользоваться мезороллером? (видео)

Противопоказаний к использованию в домашних условиях Мезороллера не выявлено.

Дермароллеры поставляются в стерильной упаковке, в картонной коробке и с инструкцией на русском языке.

Развернуть



Отзывы о компании «АМД Лаборатории» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел Арикан назад поставил

Одна из немногих компаний, которая специализируется на заболеваниях связанных с волосами. Интересовался этой клиникой, потому что коме выпадения волос, она так же занимается лечением перхоти. При этом обещают быстрый результат. Жаль только что пока не по карману их услуги)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле