Челябинск
АдресЧелябинск, ул. Гагарина 5-а
Телефон
+7 (351) 211-3…показать номер телефона

Каждый год приблизительно 18 миллионов россиян обращаются в травматологические пункты и проходят там лечение. В первую очередь в травмпункты обращаются с повреждениями и острыми заболеваниями опорно-двигательной системы. К травмам, которыми занимаются в данных медицинских учреждениях, относятся также укусы диких и домашних животных.

Порядок работы травмпункта
Травмпункты в Челябинске оказывают неотложную медицинскую помощь круглосуточно и вне зависимости от места жительства обратившегося пациента.

Но если вы хотите не просто получить первую помощь, а попасть на прием к действительно грамотному специалисту и рассчитываете на высокий уровень сервиса, вам лучше всего обращаться в травмпункт частной клиники «ЭФ ЭМ СИ».

Порядок осмотра пациентов в любом травмпункте основывается на степени тяжести их состояния, а не на принципе живой очереди. Чтобы помощь была оказана быстро и с максимальным эффектом, советуем обратить внимание на следующие моменты:

§ при обращении в травмпункт желательно иметь при себе паспорт.

§ для постановки диагноза врачу необходимо учитывать наличие у вас хронических заболеваний, поэтому неплохо бы иметь с собой и медицинскую карту;

§ также врачу важно знать, какие лекарственные препараты вы принимаете, как часто и как долго вы это делаете;

§ чтобы правильно выбрать метод лечения, необходимо учитывать, есть ли у вас аллергические реакции на какие-либо вещества, лекарства, продукты питания, животных;

§ при постановке диагноза принимают во внимание недавние прививки пациента. Особенно это актуально для детей, список прививок которых может быть довольно длинным. У взрослых это могут быть прививки от столбняка, гриппа или гепатита В;

Использование вышеуказанной информации оказывает существенное влияние на получение помощи в травматологическом пункте. Чем скорее врач сможет получить информацию о пациенте, и чем полнее будет эта информация, тем быстрее начнется лечение, и тем выше будет его качество.

Если вы чувствуете себя очень плохо или испытываете сильную боль, сообщите об этом врачу немедленно.

Развернуть


Отзывы о компании «FMC» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: