Челябинск

Независимая лаборатория Прогрессивные медицинские технологии

8 оценок
АдресЧелябинск, Комсомольский пр., 45а
Телефон
+7 (351) 245-7…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 19:00
Пн07:00-19:00
Вт07:00-19:00
Ср07:00-19:00
Чт07:00-19:00
Пт07:00-19:00
Сб08:00-16:00
Вс08:00-16:00
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице
развернуть карту
Показать все

Специализированный детский процедурный кабинет:
Адрес: Комсомольский пр-т, 45а.
График работы: Пн-Сб с 8-00 до 16-00.

Служба вызова процедурной бригады на дом:
Заказ услуги:
по телефону 245-7000
на сайте www.pmtlab.ru




Отзывы о компании «Прогрессивные медицинские технологии» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьяна Зобова назад поставил

Добрый день.Вот так выглядит сдача крови из вены. 20.04.21 у меня произвели забор крови. В офисе Прогрессивных медицинских технологий ,ул.Комсомольский проспект 45-А. Изначально, у меня хорошие вены, проблем никогда не было при забор крови. Но в этот раз Медсестра не могла найти место,откуда взять кровь,сначала воткнула иглу,потом выткнула,взяла в другом месте ,левее. Руку плотно забинтовали. В результате через пару часов образовался огромный синяк на локтевом сгибе, боль при сгибании руки. Эта же самая медсестра (не знаю ее ФИО, но это возможно проверить по номеру договора) уже брала в позапрошлый раз у меня кровь,и так же не могла найти вену.Синяк был,но не такой,как в этот раз. Замечу, что сдаю кровь каждый месяц регулярно в прогрессивных технологиях, другие медицинские сестры всегда брали кровь легко и без последствий в виде гематомы на пол руки. Когда платишь деньги за услугу, хочется, чтобы она была качественно выполнена, особенно когда это услуга может нанести вред здоровью.
Я считаю, что стоит проверить квалификацию медицинской сестры,соответствует ли там все нормам.Ещё и деньги на ветер, которые приходится теперь тратить на заживление руки и консультацию хирурга на предмет исключения тромба и т.д.
Я считаю что со стороны руководства должны принять меры по обучению медицинской сестры, чтобы избежать причинение вреда здоровью пациентов, если в следующий раз у меня вновь так же возьмут кровь из вены недостаточно квалифицированный персонал и будет синяк на пол руки я обращусь в роспотребнадзор. Номер договора 415333

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
София Динаровна назад поставил

В данной лаборатории можно сдать любой анализ и получит результат в короткий срок. Никаких очередей, вежливый персонал и новейшее оборудование. Только тут обследование прохожу!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рублев Евгений назад поставил

Одна из немногих лабораторий, работающих с 7 утра в будни дни и работающих в выходные дни. Удобно не отпрашиваясь у руководства, по пути на работу сдавать анализы. И большоие плюсы: результаты приходят оперативно на электронную почту, низкие цены, бонусная программа! Рекомендую

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле