Челябинск
Вы владелец?

Независимая лаборатория Прогрессивные медицинские технологии

1 оценка
АдресЧелябинск, ул. Кирова, 42
Телефон
+7 (351) 245-7…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 18:00
Пн08:00-18:00
Вт08:00-18:00
Ср08:00-18:00
Чт08:00-18:00
Пт08:00-18:00
Сб08:00-16:00
Всвыходной
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны
развернуть карту
Показать все

Независимая лаборатория "Прогрессивные Медицинские Технологии" - существует на рынке лабораторных услуг г. Челябинска и области 15 лет и предоставляет врачам и пациентам услуги по лабораторной диагностике, основанной на современных аналитических и информационных технологиях.

Лаборатория представляет собой крупнейший современный лабораторный комплекс с собственным парком оборудования, включающий в себя клинико-диагностическую и микробиологическую лаборатории, сеть процедурных кабинетов и центров-партнеров в городе и области, работает 7 дней в неделю по удобному графику.

Основные принципы работы:

Максимальная достоверность результатов;
Минимальные сроки выполнения;
Гарантированная безопасность для пациентов.

Минимальные сроки выполнения исследований и максимальная достоверность результатов обеспечивается путем использования самого современного аналитического оборудования производства мировых лидеров в области лабораторной техники и аналитических технологий. Все оборудование - закрытые системы, использующие оригинальные расходные материалы фирмы-производителя, поддерживающие в автоматическом режиме все необходимые условия для выполнения анализа. Это позволяет минимизировать влияние человеческого фактора на производство и тем самым не допустить любое вмешательство извне и возможные ошибки.

Все информационное и лабораторное оборудование объединено в единую лабораторную систему LIS. Лабораторная информационная система - уникальный информационный продукт, позволяющий отслеживать движение проб от момента регистрации до момента распечатки бланков результатов, вести электронные архивы, производить рассылку результатов с соблюдением строгих требований конфиденциальности.

Ежедневно проводимые мероприятия по внутрилабораторному контролю качества позволяют осуществлять контроль за лабораторным процессом, внешняя оценка контроля качества проводится с целью подтверждения соответствия исследований высоким мировым стандартам качества.

Гарантированная безопасность для пациентов - использование только одноразовых высококачественных систем для взятия биологического материала. Использование ваккумных систем взятия крови обеспечивает качество всего этапа производства анализа, т.к. именно вакуумная первичная пробирка используется в анализаторах для производства исследования.

К услугам пациентов:

квалифицированный медицинский персонал лаборатории;
услуги специализированного детского процедурного кабинета;
услуги по взятию биологического материала на дому;
услуги по доставке результатов исследований на электронную почту,
на дом / в офис.

К услугам специалистов:

удобные в использовании перечни выполняемых лабораторных исследований;
печатные материалы с информацией о выполняемых исследованиях;
помощь специалистов лабораторной диагностики.

Для корпоративных клиентов Независимая Лаборатория "Прогрессивные медицинские технологии" предлагает специальные условия для взаимовыгодного сотрудничества в сфере лабораторной диагностики и проведения лабораторных исследований:

индивидуальный подход к каждому клиенту;
специальные программы предоставления скидок;
услуги персонального менеджера;
услуги по выезду бригады лаборатории для взятия биологического материала (кровь) у сотрудников на территории предприятия/организации без отрыва от производства.

Форма собственности: ООО "Прогрессивные Медицинские Технологии-Лаборатория", генеральный директор Овсянникова С.В.; ООО "Прогрессивные Медицинские Технологии", директор Овсянников И.К
Лицензии: № ЛО-74-01-002966 от 29.12.2014г. и № ЛО-74-01-002631 от 17.04.2014г., выданы Министерством здравоохранения Челябинской области.

Развернуть



Отзывы о компании «Прогрессивные медицинские технологии» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

Недавно открывшийся медицинский кабинет лаборатории. Удобно то , что работает с 8 часов и находится рядом с работой. Работают оперативно, приветливо и слаженно! Удобно по ДМС получать медицинские услуги

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле