Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, Комарова, 114
Телефон
+7 (351) 772-9…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

Лечебно-оздоровительный комплекс «Радуга» оказывает весь спектр современных стоматологических и физиотерапевтических услуг: гигиена полости рта, лечение зубов, собственная зуботехническая лаборатория и рентгендиагностика, удаление и протезирование, медицинский массаж и кедровая бочка. Специалисты нашего центра постоянно следят за новейшими достижениями в области стоматологии, регулярно посещая конгрессы, стоматологические конференции и мастер-классы.

С января 2011 года мы работаем по программе обязательного медицинского страхования, также по программе бесплатного протезирования ветеранов труда, тружеников тыла и реабилитированных лиц.

С января 2012 года начал работать кабинет по стоматологии хирургической. В данном виде услуг работают квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием и с огромным опытом работы.

В физиотерапевтическом кабинете ООО «Радуга» работает высококвалифицированный массажист с двумя высшими образованиями, одно из которых по специальности – реабилитолог.

Наша миссия – профессиональное предоставление качественной, cовременной, высококвалифицированной стоматологической и физиотерапевтической помощи. Это и есть уникальный секрет хорошего настроения всех пациентов, проходящих лечение у нас!

Если для Вас важно качество и выгода, тогда мы ждем Вас!

Развернуть



Отзывы о компании «Радуга» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
natalia назад поставила

Очень понравился этот лечебно-оздоровительный центр, мне понравилось обслуживание, все сделано для клиента. Здесь просто отличная кедровая бочка, массаж просто замечательный. Цены довольно низкие. После этого заведения я осталась довольна.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле