Челябинск
Вы владелец?

Стоматологический центр ВэлаДент Junior

2 оценки
АдресЧелябинск, ул. Курчатова, 36
Телефон
+7 (351) 246-7…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб10:00-18:00
Вс10:00-18:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Услуги стоматологии должны быть представлены в комплексе — это золотое правило, которое, в первую очередь, является показателем высокого уровня сервиса и отвечает стандартам непревзойденного качества. Консультация терапевта, компьютерная диагностика, эффективное лечение заболеваний зубов и десен, профессиональная гигиена полости рта, протезирование, имплантология, установка брекет-систем и исправление прикуса — все это получает пациент, не покидая стен нашей клиники.

Совершенствование технологий и регулярное обучение наших специалистов на семинарах и мастер-классах международного и межрегионального масштаба позволяет нам не только расширять перечень стоматологических услуг, но и внедрять инновации в проводимые медицинские манипуляции. Специализация наших врачей, технологическое оснащение, а также обслуживание в совокупности позволили нашему центру войти в десятку лучших сетевых клиник России (2014 год).

На сегодняшний день услуги клиники «Вэладент» — это эталон надежности и комфортного лечения, которое проводится под чутким руководством высококвалифицированного персонала.

Развернуть



Отзывы о компании «ВэлаДент Junior» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алиса назад поставила

Благодарю Вахтерову Юлию Сергеевну! Замечательный врач и человек!!! Лечит аккуратно, на все вопросы мои ответила. Теперь я все понимаю, что там с моими зубками происходит :) Цены не испугали - встречала дороже. Даже если кто-то сомневается "стоит ли данная услуга такую сумму?", "А качественная ли работа?" , знайте- там работают профессионалы и они действительно вам помогут!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tym83 назад поставил

ходил к ним на осмотр. врач вроде как профессиональный, лишнего не впаривала, чтобы там, знаете, по-максимум процедур навешать. но и в некоторых моментах как-то невнятно объясняла про цену лечения - бе-ме-бе-ме. и непонятно, сколько отдавать-то?!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле