Челябинск
6 оценок
АдресЧелябинск, Комсомольский пр., 78
Телефон
+7 (351) 742-8…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 21:00
Пн08:00-21:00
Вт08:00-21:00
Ср08:00-21:00
Чт08:00-21:00
Пт08:00-21:00
Сб08:00-21:00
Вс10:00-14:00

Центр эстетической медицины Barcelona является уникальным центром профессиональной коррекции фигуры и избыточного веса. Серьезное внимание этим проблемам уделяется в центре в рамках комплексного решения: гидроколонотерапия, диетология, LPG-эндермология, биологическая липосакция, озонотерапия, мезотерапия, прессотерапия, термотерапия, различные виды массажа, обертывания, SPA-терапия. Успешная практика – точка опоры в создании красоты. На воскресное обслуживание — скидка 10% на все услуги! Необходима консультация врача.

Испытайте оригинальную новаторскую систему профилактики старения кожи! Лазерное омоложение, комплексная мезотерапия. Устранение мимических морщин — 3000 руб. Лечение гипергидроза подмышек — 10000 руб. Профессиональный уход за кожей, лечение угревой болезни, облысения, пигментации, купероза и сосудистых аномалий. Особые лифтинговые программы. Облагораживание стрий и дряблости кожи. Консультация врача + диагностика кожи в подарок. Необходима консультация специалиста. Всегда скидки и подарки на обслуживание.

Развернуть




Отзывы о компании «Barcelona» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

неплохой салон относительно не далеко от дома. внутри просторно, в бежево-коричневых цветах) мне нравится как здесь делают маникюр, большой выбор лаков. после маникюра лак долго держится, а ногти выглядят очень красиво и ухожено

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Я сюда захожу довольно часто. особенно на стрижку, просто когда то давно я подстригла ваолосы "каскадной" стрижкой, и каждый месяц нужно поддерживать форму прически, подравнивать её. И никому не доверяю это делать, кроме как мастерам этого салона, они то уж точно знают как мне надо. Ни разу не подводили. Очень рекомендую этот салон, особенно для тех кто хочет перемен во внешности, но не знает с чего начать, здесь вам точно помогут!.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юлия назад поставила

Моя мамочка уже не один год посещает салон красоты, и всегда остается довольна результатом, мастера отличные, качество услуг просто на высшем уровне! всегда после посещения надолго остается просто сказочное настроение))))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле