Челябинск
1 оценка

Филиалы

Адрес
Филиалы Чанг. Тайский SPA-салон (всего 1 филиал)
развернуть карту

Тайский SPA-салон «Чанг» –— удовольствие для души и тела. Это место, где можно спрятаться от реальности и провести несколько часов в атмосфере курортов Азии.

Все специалисты Тайского SPA-салона «Чанг» родом из Таиланда, они — выпускники знаменитого центра сохранения традиций тайской медицины при монастыре Ват По Королевства Таиланд.

Для массажа и SPA-программ применяются средства, привезенные из Таиланда, созданные на основе уникальных тайских трав и других натуральных ингредиентов.

Классический тайский массаж, массаж с бальзамом, oil-массаж, массаж с травяными мешочками, традиционная тайская арома-баня, уникальная методика похудения, SPA-уход за телом и комплексные SPA-программы от дипломированных специалистов из Таиланда подарят вам незабываемые ощущения и оздоровление всего организма.

Если вы желаете сделать неповторимый и приятный подарок близкому вам человеку или деловому партнеру, подарите кусочек Таиланда — подарочный сертификат в Тайский SPA-салон «Чанг».

Развернуть




Отзывы о компании «Чанг» (всего 1 отзыв)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Мартовский назад поставил

Впервые побывал в этом салоне на массаже. Просто фантастика! Я, конечно, слышал, что в "Чанге" работают тайцы. И что это правда - я увидел своими глазами. Приятная добрая встреча, очень контактная администратор (она всё рассказала и всё показала, где и что находится), ну и сама весёлая тайка, которая делала мне массаж. Есть душ - за это большой плюс. Массаж, конечно, заметно отличается от привычного русского. Тайский делают с различными маслами и с элементами йоги - это очень круто. Причём процедура длилась целый час! Мне всё очень понравилось, я просто кайфовал)) После - чаепитие и приятная беседа. Отличное место, чтобы отдохнуть и поддержать свой организм. Приятно удивляет, что салон-то не из дешёвых, а отношение к клиентам здесь душевное и открытое.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле