Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, ул. Ворошилова, 37
Телефон
+7 (351) 742-2…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс10:00-19:00





Отзывы о компании «Courchevel» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Natalia назад поставила

Долгое время была клиенткой этого салона и все нравилось до определенного момента. Мне понадобилось сделать кудри плойкой. Меня впихнули между записями, поэтому ждала я минут 40, записали к Валентине, это был ужас! Более косорукого мастера не бывает, плойкой она издергала мне все волосы, залила все лаком, хотя я просила этого не делать, потом нанесла гель, нижние локоны были прямыми, сверху ужас, в начале 90 кудри делали лучше! Она умудрилась и после плойки дергать волосы так, что просто драла их, проведя по волосам кудри развивались, к слову, прическу делала на мероприятие, но дома все смыла. Валентина заявила, что это волосы у меня такие, что она не может сделать кудри. Когда подошла к администратору Ольге, она сказала-все ок, я просто ревела, выходя из салона. Им в общем было пофиг, на то в каком состоянии уходит клиент. НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ ДАЖЕ!!!! После этого, недели через 3 пришло смс, они даруют мне скидку 50% на массаж, от такой щедрости прям не знала куда деваться. Что хочу сказать в итоге: больше НИКОГДА В ЭТОТ САЛОН НЕ ПОЙДУ!!!! И если хотите, чтобы волосы остались на голове НИКОГДА НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К ВАЛЕНТИНЕ!!!! Иначе все волосы выдерет еще нахамит, это не она косорукая, а волосы у вас такие!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

В общем, расскажу свою историю знакомства с этим салоном: я купила себе тушь "гипоаллергенную", и через час у меня покраснели глаза, и появилось раздражение, пришла в этот салон за помощью .Помогли избавиться от аллергии, посоветовали действительно хорошую косметику, прислушалась к их совету, купила эту косметику, всё хорошо, аллергии нет. Рекомендую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юлия назад поставила

Действительно хороший центр. В отличие от салонов красоты, в которые я раньше ходила, там новая аппаратура и хорошие профессиональные средства . Большое спасибо косметологу, золотые руки!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле