Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, Цвиллинга, 39
Телефон
+7 (351) 225-1…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс09:00-18:00
Можно расплачиваться картой




Отзывы о компании «H.club» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Leeliya Orfleyt назад поставил

Очень разочарована отношением в этом салоне, рекомендую уволить нынешних администраторов новых клиентов они вам не прибавят с таким отношением, не понравилось сразу когда позвонила записаться, подумала ладно всякое бывает, приехала через весь город, заходишь как дурак никого нет, через какое-то время появились типа раздели, проводили, сидите ждите, пр этом не предложив не то что чай кофе, даже воды, при том что я первый раз и мне вообще все дико интересно про услуги, что где как, интерьер следует отметить на уровне светло, на первый взгляд чисто, работают с люкс косметикой и инструментами. Накрасили мне брови сидеть 10 минут и хоть бы кто подошел и поинтересовался, опять же попить почитать, это даже в парикмахерских за углом практикуется. Радует что хоть мастер свое дело знает и выполнил услугу на пять с плюсом. Раз никто ничего не предлагает решила сама спросить, долго решали кто мне будет показывать палитру, нехотя мастер согласилась, но палитру принесла лишь с третьей моей просьбы, про состав краски так и не сказала, твердя " чего же вы хотите", впрочем с другими клиентами все выглядело иначе " ути бозе мой кто к нам пришел" от этого не приятно еще больше, а я простите тут насрано. Отзыв о том, что дорого не всегда хорошо, и как бы не печально это звучало, за отношение мы тоже платим. Настроение на весь день испортили.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

записалась на маникюр, пришла , мало того, что мастер задержалась после обеда, так оказалось, что меня вообще никто не записал. Хотя по телефону девушка была достаточно заинтересована, в том, чтобы подобрать для меня удобное время. пришлось развернуться и срочно искать другой салон

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Мне нравится как здесь делают маникюр, очень хороший мастер. Хорошо покрывает ноготки лаком, маникюр потом держится несколько недель, а это бесценно. Но есть одно "но", это цены. Здесь довольно-таки дорого. Но все процедуры здесь делают на "совесть", делала себе укладку на выпускной вечер, было просто и со вкусом, у меня на волосах кудри плохо держатся, а здесь мне как то по особенному накрутили волосики, так что проходила с прической до утра, а ей хоть бы хны.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле