Мезороллер фотоновый от компании «Mezorollers» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Мезороллер фотоновый

Mezorollers

Центр красоты и здоровья, Косметология

Подробное описание

Дермароллер - Мезороллер фотонный с вибрацией Синий свет 0,5 и 1 мм 486 титановых микроигл

Микроигольчатая терапия в сочетании со световой терапией.

Модели LRBи LRR имеют дополнительно включаемую и выключаемую функцию «вибро» в 3-х режимах, работающие от батареек. Функция световой терапии имеет функции вкл и выкл. В комплект входят два сменных роллера с длиной титановых микроигл 0,5мм и 1мм в количестве 486 штук на одном роллере и пластиковая ручка-корпус с кнопками управления.

Фотонный Дермароллер - быстрое безболезненное оздоровление кожи.

Эффект от применения фотонного мезороллера – значительно более быстрый, чем при применении стандартного классического традиционного Дермароллера.

Эффект от применения фотонного мезороллера – значительно более быстрый, чем при применении стандартного классического традиционного Дермароллера.

Биологические ткани поглощают световую энергию, а она в свою очередь, превращается в тепловую и химическую энергию, в результате чего, в коже происходят следующие процессы:

• улучшается микроциркуляция крови в мелких капиллярах,

• повышается скорость окислительно-восстановительных
процессов,

• усиливается регенерация поврежденных тканей,

• нормализуется водно-электролитный баланс клеток,

• активизируется иммунитет.

Синий свет фотонного дермароллера с микроиглами

Синий свет 405 нм используется для устранения акне, воспаления, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, препятствуя выделению кожного сала, имеет антивозрастной эффект, делает кожу мягкой и гладкой.

Область применения: лечение угревой сыпи, прыщей, угрей и других кожных.

Синее излучение полностью задерживается эпидермисом и дермой. Оно избирательно поглощается молекулами пиридиновых нуклеотидов, гемопорфирина. Последующая активация дыхательной цепи способствует усилению гликолиза и липолиза в клетках и ускоряет процессы фотодеструкции билирубина, что ведет к его распаду до веществ, легко выводимых из организма.

Синее излучение Дермароллера массажного тормозит нервно-психическую деятельность. Оно понижает возбудимость различных нервных образований, замедляет скорость нервной проводимости и обладает обезболивающим действием.

Под влиянием синего света происходит значительное удлинение хронаксии двигательных нервов. Это лежит в основе его применения при заболеваниях периферической нервной системы, особенно при невралгических болевых синдромах.

Обладает антисептическим и противовоспалительным свойствами.

Восприятие

Вы будете ощущать приятное веяние тепла – такое, словно бы Вы лежали на пляже в течение 20 минут, причем были бы защищены от вредных лучей. Пока Вы будете наслаждаться теплом, исходящим от света, в Вашей коже будут стимулироваться механизмы регенерации.

Пошаговая инструкция:

1. надавите на крышку отделения для батареек на ручке-корпусе и сдвиньте ее в сторону «от валика».

2. вставьте батарейки, согласно указанной полярности. Закройте крышку до характерного щечка.

3. Выберите необходимую насадку для процедуры. Вскройте упаковку насадки. Каждый валик имеет защитную пластиковую крышку-колпачок для хранения. Не снимая ее, установите валик на корпус. Убедитесь в том, что валик установлен правильно и потяните крышку-колпачок в направлении «от валика». Роллер готов к использованию.

4. После процедуры обработайте роллер дезинфицирующим средством, и оставьте до полного высыхания. Отсоедините роллер. Закройте защитной крышкой-колпачком. Хранить роллер рекомендуется в упаковке, во избежание попадания пыли.

5. Для снятия роллера снимите крышку-колпачок с валика. Придерживая валик с двух сторон в местах крепления к ручке-корпусу, надавите на крепление с одной из сторон, одновременно вытолкните крепление другой рукой со стороны надавливания. Закройте роллер крышкой-колпачком.

Кнопки управления:

1. Световая терапия имеет 4 степени мощности с функцией вкл. (стрелка вверх) и выкл. (стрелка вниз), расположенные на ручке-корпусе. Мощность регулируется повторным нажатием кнопок вкл. (увеличение мощности) и выкл. (уменьшение мощности). Степень мощности отображается на цветовом индикаторе.

2. Кнопка функции «вибро» расположена на ручке-корпусе, и имеет обозначение

Комментарии