Челябинск
5 оценок
АдресЧелябинск, ул. Российская, 40а
Телефон
+7 (351) 231-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно брать детей
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Тропиканка» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья Гализитдинова назад поставил

22.10.17г отмечали сразу два дня рождения, забронировали заранее на 3 часа с 12 до 15, оплатили 100% при бронировании 3000т.р. 22,10,17г приехали к 12ч нас встретил администратор (очень приятная, внимательная, доброжелательная женщина), все нам показала, рассказала, оставила ключ и ушла. В сауне чисто, тепло, вода как парное молоко. Хороший угловой диван и большой стол, как раз для большой компании, место предостаточно. Достаточно большой бассейн с водопадом и лестницей (что очень удобно с маленькими детьми) и есть джакузи (дети просто в восторге, вода в джакузи очень теплая). Поставили автомат с караоке-очень замечательно, но дороговато. Вместо 3х часов пробыли там 7 часов. Доплатили еще за 3 часа и час нам дали в подарок. Дети из бассейна не вылазили, все в восторге, просятся снова в Тропиканку. Очень, очень понравилось!!! Планируем на новогодние каникулы еще сходить, если места остались. Рекомендуем посетить сауну Тропиканка, не пожалеете!!! Спасибо что вы есть!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гульнара Крюкова назад поставил

Недавно отдыхали с детьми, все понравилось, приятное обслуживание, комфортная обстановка, в сауне в меру жарко, бассейн чистый, от посещения остались одни положительные эмоции, обязательно приедем еще.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Хорошая сауна, все чисто и приятно. Бассейн нормальный, парилка хорошей температуры, бильярд. комнаты отдыха расположены на 2 этаже! Вобщем, сауна на 5, только немного дорогая.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле