16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Конкурс неправильных клипов

2 октября 2012 года

Конкурс неправильных клипов

Пришла пора будить клип-мейкера, который дремлет в каждом из нас!

С октября журнал «Выбирай» запускает Конкурс неправильных клипов, посвященный юбилейному 10-му Фестивалю неправильного кино в России и не менее юбилейному 1-му Фестивалю неправильного кино в Сочи.

Если вы - матерые приверженцы арт-хауса, творчески настроенные нонконформисты или просто любители киноискусства в самых разных его проявлениях, КНК – самый подходящий повод проявить себя!

Специально для Конкурса неправильных клипов сочинская группа DarvinaProduction записала жизненный аудиоролик под кодовым названием «Неправильное кино». На этот трек и нужно снять или нарисовать клип, явив миру свою находчивость и, не побоимся этого слова, гениальность.

Так что берите свою профессиональную камеру и... А, впрочем, не надо камеры – снимайте клип на телефон, фотоаппарат, веб-камеру, прибор видеонаблюдения, - в общем, на любое устройство с функцией видеозаписи, оказавшееся под рукой! (Хотя не исключено, что это будет именно профессиональная камера).

Созданный клип или ссылку для его скачивания нужно прислать до 31 октября (до 18:00) на почтовый ящик fnk@ph23.ru. К 6-му ноября авторитетное жюри выберет самую интересную работу и определит первого победителя. Второй победитель определится путем всенародного интернет-голосования с 1 по 6 ноября (до 12:00) на сайте vibirai.ru. Поэтому не забудьте кинуть ссылки своим друзьям и знакомым!

На церемонии открытия Фестиваля неправильного кино в Сочи, которая состоится 7 ноября в Баре «Хуан Иваныч», победителям будут торжественно вручены правильные призы. Впрочем, Конкурс неправильных клипов как раз тот конкурс, в котором главное не победа, а участие – ведь, возможно, именно о вас с восторгом заговорят во всех городах, где издается журнал «Выбирай»!

Оценивать конкурсные работы будут:
Главный редактор журнала «Выбирай» г.Сочи Антон Павлов.
Профессиональный музыкант, арт-директор Бара «Хуан Иваныч» Артём Бенсон.
Фронтмен питерской группы «БеZ Б», соавтор и участник клипов с привкусом арт-хауса Сергей Василевский.

Послушать и скачать трек "Неправильное кино".
Текст песни (скачать)

Внимание! Перед запуском фантазии в полет не забудьте ознакомиться с подробными правилами участия в Конкурсе!

С большим интересом ждем плодов ваших озарений и режиссерских находок!


↑ Сейчас
Конкурс неправильных клипов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года