Челябинск

Клуб спортивного совершенствования Крепость

1 оценка
АдресЧелябинск, проспект Ленина, 84
Телефон
+7 965 856-41-…показать номер телефона
График работыСегодня 19:00 - 21:00
Пн19:00-21:00
Вт19:00-21:00
Ср19:00-21:00
Чт19:00-21:00
Пт19:00-21:00
Сб19:00-21:00
Вс19:00-21:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Спортивный клуб Крепость занимается тремя разновидностями спорта: кроссфит, TRX, ИСБ.

КроссФит - это программа силовых упражнений состоящую из «постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности». Цель кроссфита формулируется как физическое развитие человека по таким направлениям как выносливость, сила, гибкость, скорость, координация, точность, а также улучшение работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, быстрота адаптации к смене нагрузок и др. Программа возникла, когда появилась необходимость тренировки, подходящей для любого вида спорта (для людей различного уровня подготовки).

TRX - разновидность силового тренинга, при котором используют подвесные системы из веревок или ремней, позволяющих выполнять упражнения, используя в виде отягощения собственный вес человека. Упражнения подвесного тренинга одновременно тренируют и развивают силу, гибкость, вестибулярный аппарат и эластичность сухожилий и связок, окружающих суставов.

Исторический Средневековый Бой(ИСБ) - довольно молодой современный вид спорта, полноконтактные сражения с использованием защитного и наступательного вооружения, характерного для средневековья. ИСБ - это полноконтактное сражение на стальном не заточенном оружии. Бойцы облачены в полный доспех, который, как и оружие, сделан по историческим образцам. Удары наносятся в любые части тела (с учетом ограничений, зафиксированных в правилах), разрешены как ударные, так и борцовские приемы. В отличие от показательных сражений, часто проводящихся на фестивалях исторической реконструкции средневековья, бои идут в полный контакт, судятся спортивными арбитрами, имеющими специальную подготовку и опыт участия в боях.

Развернуть




Отзывы о компании «Крепость» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Евгения ... Чеховская назад поставил

Мой знакомый пригласил меня на тренировку TRX в Крепость. Кстати первая тренировка бесплатная, так что я с радостью решила попробовать себя в данном виде спорта.

У меня был опыт тренировки на петлях ранее, но на тот момент физическая подготовка была на 0, поэтому я волновалась перед предстоящей тренировкой.

Тренер Мария провела разминку и мы приступили к самой тренировке. Я держалась молодцом! Занятие длилось час, по протоколу Табата. Работаешь с весом собственного тела и думаешь, что не помешало бы скинуть пару кило. В общем тренировка довольно разнообразная и выматывающая. В конце такой тренировки чувствуешь себя воодушевленным и мега сильным!

Очень хочется продолжать.

П.С. Мария может написать программу питания, так что обращайтесь!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле