Челябинск
10 оценок
АдресЧелябинск, Комсомольский пр., 34д
Телефон
+7 (351) 792-9…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн08:00-22:00
Вт08:00-22:00
Ср08:00-22:00
Чт08:00-22:00
Пт08:00-22:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

На двух этажах спорткомплекса разместились восемь просторных залов для разных видов тренировок. Современное оборудование известных мировых производителей, профессиональный инструкторский состав, многообразие фитнес-программ, привезенных из Европы, США.
А так же:
- Веселые клубные мероприятия для наших клиентов.

- Гибкая система оплаты абонементов.

- Большой выбор детских занятий. Детский фитнес, художественная гимнастика, большой теннис, футбол, бокс,плавание, эстрадная танцевальная студия, хип-хоп!

За 7 лет работы в Челябинске мы сделали несколько первооткрытий для фанатов здорового образа жизни. Первая в России студия TRX была открыта в Мегаспорте, Студия SHWINGH первой была открыта в Мегаспорте, мы привезли BOSU тренинг 6 лет назад, Walker Traning из Италии до сих пор вы не найдете нигде в России – только в Мегаспорте.

У нас работают чемпионы России и Мира!

Все инструкторы групповых программ проходят практическое обучение на международных фитнес-мероприятиях.

Развернуть




Отзывы о компании «Мегаспорт» (всего 10 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Надежда Кадырлеева назад поставил

А, ну и ребята! Сделайте уже себе сайт хороший. Так сказать, чтобы соответствовал статусу! А то для крупного спортивного комплекса сайт с кривой версткой ну совсем несолидно выглядит. И контент-менеджера смените. Как минимум найдите того, кто с таблицами в html нормально умеет работать (хотя бы к единому стилю их может привести).

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Надежда Кадырлеева назад поставил

Нельзя сказать, что я являюсь постоянным посетителем комплекса. Но 3 абонемента уже здесь отзанималась. По факту, в спорткомплексе есть все, что нужно для проведения хорошей тренировки. Но тем, кто вообще ни разу никогда ничем не занимался - не рекомендую. Я ходила групповые занятия в основном в утренние и дневные часы: TRX, MT+пресс, PUMP, на зумбу и на гибкую силу. Из всех тренеров только Дима на первом моем у него занятии поинтересовался моим уровнем, опытом занятий и противопоказаниями, а так же в течение занятий исправлял положение моей многострадальной поясницы. А остальные тренера вели занятия конечно хорошо, но, что называется, "отрабатывая", а не обучая. Для тех, кто уже с фитнесом в той или иной степени знаком - еще терпимо. А вот для новичков, которые ни за дыханием, ни за правильным положением тела, ни за весами следить еще не могут, ибо не знают как - такое отношение тренеров даже в групповом зале - неприемлемо. Это мое мнение. А, ну и на последок. Очень маленькая длительность растяжки в конце занятия. Буквально 5 минут. Никуда не годится. Хотя бы 10 выделять стоило бы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

была там на разовом занятии. и хорошо, что не взяла абонемент. администратор совсем не приветливая девушка, возникли проблемы с душем, а точнее со смесителем. а тренировка прошла неплохо. и да… очередь за ключом тоже не впечатлила. и за все это оплатила в районе 300-400 рублей. деньги на ветер

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле