Челябинск
10 оценок
АдресЧелябинск, Труда, 183, ТРК "Гагарин Парк", 5 этаж, ост. "Многофункциональный центр"
Телефон
+7 (351) 215-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
Парковка:На улице

НОВИНКА! Лазертаг + квест = фантастический отдых!

Теперь вы сможете не только поиграть в любимый лазертаг, но и пройти специальную миссию настоящего героя!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лазертаг в Челябинске – это отличный способ проведения:
- детского дня рождения;
- корпоратива;
- семейных праздников;
- школьных мероприятий с классом.

Любители активного отдыха теперь могут не задумываться, где отлично провести время в Челябинске.

Лазерный пейнтбол – это «киберспорт», подходящий и для взрослых, и для детей. Инфракрасные выстрелы не наносят вред здоровью игроков и исключают появление травм. Фантастический лабиринт, захватывающий бой, абсолютная безопасность игры – это далеко не все достоинства лазертаг, который теперь доступен и в Челябинске.

Лазертаг – это не только зрелищный аттракцион, который доставляет массу впечатлений игрокам и зрителям, но и полезный досуг с элементом соревнования, что очень важно для приятного отдыха в большой компании. Новейшее оборудование позволяет включать различные режимы игры в зависимости от уровня подготовки игроков, что обеспечит постоянный интерес и яркие эмоции. Для большой компании - от 20 человек - будет интересно провести турнир с победами и призами.

Если у вас маленькая компания - 1-5 человек - то мы можем присоединить вас к другой компании аналогичного возраста и игра с настоящими соперниками будет незабываемой. Игра интересна как мальчикам, так и девочкам.

В нашем клубе есть зона отдыха на 30 посадочных мест, где можно отметить свой праздник после игры или просто передохнуть, охлаждаясь вкусными напитками. Также есть аэрохоккей, 2 жетона от которого мы дарим имениннику в качестве приза.

Развернуть




Отзывы о компании «Портал-74» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Илона Ilona назад поставил

К сожалению, отзыв мой будет не лестный. Отмечали др сына, приехала бронировать все заранее, внесла предоплату. С менеджером обсудили все детали, арендовали большую банкетную комнату на 3 часа, откупили арену лазертаг на час, заказали детскую дискотеку, предварительно обсудив музыкальныц репертуар, для ребенка это было важно. Мы приехали в назначеный час, полные сумки угощений и толпа гостей, взрослые и дети. И вот перед нашим носом занимают забронированную нами банкетную комнату, а нас отправляют в какой то закуток и говорят мол ждите час, там уже заняли. Мы, офигев от такого обращения, и, извините, кидалова, начинаем разбираться, достаем чек с предоплатой, в котором все расписано. В ответ на все это администраторы развели руками, сказав, что произошла ошибка, извините... Проблему нашу никак не решили, кроме извините, мы ничего не дождались. Затем подошла очередь дискотеки, и выяснилось, что никаких пожеланий по репертуару ведущим не передали, праздник был испорчен окончательно, 8-10летним детям пришлось танцевать под Арамзамзам и танец маленьких утят. В итоге нам не сделали даже скидку и нахамили. Организация и сервис на 1 с минусом!!! Задумайтесь, прежде чем отмечать там свой праздник!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Здесь здорово. Большая площадка для игры, Расценки примерно следующие: 1 час игры на человека в будни 300 руб, в выходные 480. Именинникам делают скидки. Очень часто проводят всеразличные акции, одна из них состоится буквально завтра, за символическую плату в размере 300 руб. можно поиграть в лазертаг, в настольные игры в приятной компании и завершить вечер чаепитием. Очень рекомендую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина Казакова назад поставила

Людей там почти никогда нет,так что какой компанией придете такой и будете играть)Очень интересно и увлекательно!Поднимает настроение всем)Стреляя друг в друга набираете очки))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле