Все новости компании «Pro-Sport» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Бесплатные дни в Фитнес-клубах PRO-SPORT

Занимайся фитнесом совершенно БЕСПЛАТНО!* Только в Фитнес-клубах PRO-SPORT на Северо-западе и на ЧМЗ! Для Вас всегда работают лучшие и внимательные тренеры, фитнес-клуб PRO-SPORT открыт для Вас с 8 утра до 24 ночи. Мы работаем для Вас ежедневно: ул. Молдавская, 16 — ТРЦ «Фокус», 4 этаж тел. (351) 777-19-30 и на ЧМЗ: Шоссе Металлургов, 5/3 (рынок Михеевский) тел. (351) 777-21-30 Наш сайт: www.pro-sport74.ru

0

Спортивное питание

Прекрасным помощником в достижении намеченных результатов может стать спортивное питание.

0

Занятия боксом подходят людям с любым уровнем физической подготовки

Хотите закалить силу воли и характер, развить координацию и стать более уверенным в себе? Тогда занятия боксом это именно то, что вам нужно. Бокс воплощает в себе множество качеств: технику, стратегию, реакцию, скорость, выносливость, ловкость, обдуманность, уверенность. Этот вид спорта поможет контролировать не только свое тело, но и свой разум, он дает превосходную возможность самосовершенствования, как физического, так и духовного. Кроме того, бокс учить побеждать и добиваться поставленных з

0

МЫ РАСШИРЯЕМ КОМАНДУ!

Ты энергичный, целеустремлённый, коммуникабельный и имеешь спортивный опыт? Вступай в дружную команду!

0

Сайкл (Cycle) - высокоэффективная групповая кардиотренировка на специальных велотренажерах

Сайкл (Cycle) - высокоэффективная групповая кардиотренировка на специальных велотренажерах, которая направлена на активное сжигание подкожного жира, формирование контуров тела, укрепление сердечно-сосудистой системы. Тренировка проходит в интенсивном темпе под руководством инструктора под энергичную музыку. Основная нагрузка во время занятий приходится на мышцы ног, ягодиц, спины и живота.

0

Кардиозона

Кардиозона — отличное место для начала тренировки, для разогрева и подготовки организма к предстоящим нагрузкам. В кардиозоне представлено большое разнообразие тренажеров, отличающихся друг от друга по уровню нагружаемых мышц, уровню энергозатрат и другим параметрам.

0

Фитнес-бар

Спортивные занятия и здоровый образ жизни неотделимы от соблюдения принципов рационального и сбалансированного питания.

0

Открытие нового клуба Pro-Sport

10 апреля 2015 года - открытие нового клуба Pro-Sport на ЧМЗ по адресу Шоссе Металлургов, 5 (рынок Михеевский). Информация по новому клубу будет доступна в скором времени. Спасибо за понимание. Мы становимся ближе к Вам.

0

Фитнес-клуб «Pro-Sport»

аждый метр в нашем клубе распланирован и оборудуется с максимальной пользой. В нашем клубе представлен широкий выбор услуг, чтобы ваше пребывание в нашем фитнес центре стало максимально комфортнее.

0

Заказать «»

* Необходимо заполнить хотя бы одно из контактных полей.

Оформляя заказ, Вы даете своё согласие на обработку персональных данных, соглашаетесь с правилами использования сайта, а также подтверждаете, что ознакомлены с политикой конфиденциальности, соглашением и политикой в отношении обработки данных.