Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, Комсомольский проспект, 14, оф. 64
Телефон
+7 (351) 210-4…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Туристическая Компания «Нужен Отпуск!» является многопрофильным турагентом. Работает на рынке Челябинска с 2008 года.

Основные направления Компании — это пляжный отдых, экскурсионные туры по Европе, визовая поддержка туристов, автобусные туры по Европе, лечебные туры, морская рыбалка, учебно-познавательные туры, международные фестивали и пленэры, детские и молодёжные лагеря, шоп-туры, морские и речные круизы.




Отзывы о компании «Нужен отпуск!» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел Арикан назад поставил

Именно в это тур агенство обращался когда планировал свой отдых в крыму в этом году. Как раз мне детально рассказали про основные пансионаты, а так же какие актуальные акции сейчас. Столько оказалось нюансов и самому было бы сложно учесть все особенности чтобы сделать правильный вывод.За что большое спасибо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

У меня друзья летали от этой компании на Кипр, приехали счастливые....просто донельзя, боже, а какие загорелые, завидовала им белой завистью. А в отпуск собрались они совершенно спонтанно, зашли в офис этой компании узнать стоимость новогодних туров на Кипр, и слова за слово и вдруг узнается что есть горящая путевка именно на Кипр, но вылет через 6 дней, слава богу все документы успели собрать и спокойно улетели. Но отель им, честно говоря, достался не самый хороший, но это вина самого отеля, т.к. убирались в номерах не добросовестно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле