Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, Энгельса 34
Телефон
+7 (351) 230-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 15:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб11:00-15:00
Всвыходной

Туристическое Агентство Select Travel с радостью предложит Вам самый широкий спектр путешествий во все уголки планеты. По Вашему желанию и в соответствии с Вашим бюджетом, мы сможем организовать для Вас самый незабываемый и лучший отдых с положительными эмоциями и приятными впечатлениями, который запомнится Вам надолго!

Наше агентство тщательно подходит к выбору партнеров и сотрудничает только с проверенными и надежными партнерами по организации Вашего путешествия, чем гарантирует получение желаемого результата от отдыха. Мы оказываем услуги и предоставляем помощь в оформлении визовых документов и анкет, медицинских страховок, а также осуществляем продажу авиабилетов по многим направлениям.

Каждый день — актуальные горящие туры, спецпредложения!
С радостью сообщаем, что продолжается АКЦИЯ — РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ туров ЛЕТО 2014: Испания, Греция, Италия, Кипр, Болгария, Тунис, Турция! Скидки до 40%!

• Туры в экзотические страны.
• Автобусные туры по всей Европе (с посещением нескольких стран) по привлекательным ценам!
• Морские круизы
• Шоп-туры
• Туры по России
• Туры по Уралу

Составление индивидуальных туров по вашему желанию, индивидуальный подход, авиабилеты по любым направлениям, бронирование отелей по всему миру, оформление виз и медицинских страховок, аренда автомобиля в стране пребывания (с водителем и/или без него), услуги встречающего гида, услуги индивидуального трансфера и т.д.

Вам достаточно оставить заявку на сайте, написать нам электронное письмо или позвонить по телефону и наши специалисты в кратчайшие сроки предоставят для Вас полную, а главное, достоверную информацию по выбранному Вами направлению и по наиболее выгодному для Вас предложению.

Развернуть



Отзывы о компании «Select Travel» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
lyuda.belousova.75 назад поставил

Здравствуйте! хотела поделиться своими впечатлениями об отдыхе! Мы с семьей мужем и дочерью в марте отдыхали в Хургаде, путевку поrупали с агентстве Select Travel, начну с того что остались очень довольны работой менеджера Марии, которая нам подбирала отель для отдыха, нам нужен был отель для семейного отдыха, с анимацией, хорошим питанием и по разумной цене и нам подобрали прекрасный вариант. Спасибо большое- следующий раз будем летать отдыхать только от этого агентства!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле