Челябинск
13 оценок
АдресЧелябинск, Цвиллинга, 44, салон «Алмаз»
Телефон
+7 (351) 223-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб10:00-19:00
Вс10:00-19:00
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Студия груминга Emily, стрижка собак и кошек в Челябинске - это уникальный зоосалон,
Для вас работают лучшие специалисты, самые заботливые руки грумеров, к которым так привыкли ваши любимчики! Мы по прежнему не используем наркоз или успокоительные, красота не должна вредить здоровью.
Все инструменты и вся косметика, которой пользуются наши мастера, предназначены только для животных!
Мы работаем с проверенными мировыми брендами: laser lites, all systems,iv san bernard, bio groom.
И еще... теперь мы будем стараться для вас лучше, предлагая самые качественные услуги и товары, качественную и недорогую одежду для ваших собак и кошек, которые подглядели в зарубежных груминг салонах!

http://vk.com/emily_best





Отзывы о компании «Emily» (всего 13 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Туманова Елена Владимировна назад поставила

Принесла сюда своего кота и подруга своего кота взяла. Мой кот сам по себе спокоен, всегда на стрижках его максимум- это громкое "мяу" при стрижке в интимных местах, ногти никогда не выпускает, их никогда не стригу сама. Люблю сама всё наблюдать, но над душой не стою. Здесь же нас попросили подождать где-нибудь полтора часа, что мне не понравилось. Но думаю ок, салон вроде неплохой, мастера приветливые. Погуляли часик-полтора, вернулись за своими котами. Да, киса подстрижен неплохо, да вкусно пахнет, да - шерсть мягкая и шелковистая. НО! Его привязывали страшным намордником! Намордник на моего гипер спокойного кота, который даже на собак ногти не выпускает, и тем более на людей. При всей красоте шерсти, глаза были не вычищины, ногти не подстрижены. Вопрос! Зачем привязывать кота, который никогда некому не создает проблем при стрижке?! Как же индивидуальный подход? Ничем не лучше, еслиб делали наркоз, только страх и стресс для кота. У подруги кот в этот момент сидел в переноске, и когда мы его вытащили он обкакался!! У него удалены ногти, да немного не любит стрижки, но я сама его как-то ножницами стригла дома, и не было потребности его привязывать!
В итоге:
- да может быть качественные стрижки ( я не ценитель, стригу кота чтоб ему было удобно и дома шерсти не было, не для выставок)
- да, приветливые мастера
- хоть и строго без наркоза стригут, но альтернатива с привязыванием и намордником без разбора ситуации ничем не лучше!
- глаза и ногти остались без внимания мастеров
- больше не вожу туда

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Кира Ηиколаева назад поставил

ОФИГЕТЬ!!!! Мы недавно были на комплексе и мы неможем не написать тут (раз в месяц всегда берем эту услугу, на месяц а то и полтора хватает), все сделали как всегда шикарно, но в этот раз нам совершенно бесплатно сделали блеск-тату!!! Вы представляете, красивая такая штука, поблескивает теперь! Вот это салон для животных, там они главнее всех, но многим директорам кафе и ресторанов надо поучится у Эмили, хоть и для людей те работают, но сервис в Эмили просто шик.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
12 февраля 2013 года
Официальный ответ
Кира, благодарим вас за оценку нашей работы! Рады баловать ваших "деток" и облегчать уход за ними Вам - хозяевам.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
1
Александра Семенова назад поставил

Не знаю по каким параметрам другие люди выбирают, к кому пойти стричь свое мохнатое чудо, но для меня важно: опыт, знание правильной стрижки и личностные качества мастера. Я заходила на "проверку" во все салоны города, кроме вет.клиник, потому что там стригут с наркозом.. где-то я была в ужасе от помещения, где-то меня встречали девушки-ровесницы и говорили о стаже и опыте работы, ну-ну..))) , где-то я просто боялась сама общаться с персоналом, а оставлять питомца тем более. Зашла в этот салон изначально со скепсисом, пригласила пообщаться грумера, задавала все самые волнующие вопросы и в ответ получала ответы! При чем, мне все доступно объяснили, пригласили посмотреть сам груминг, с персоналом мне удалось поговорит даже на отвлеченные темы! И все это дополняет высокое качество работы, все просто идеально, еще и духами сбрызгивают после купания, запах стойкий - хватает надолго. Очень рада, что в таком редком деле как грумерство, есть профи и честные люди, которые любят свою работу и ценят клиентов!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
23 декабря 2012 года
Официальный ответ
Александра, рады вас видеть и обещаем всегда быть для вас полезными!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле