Выиграй две путевки на Казантип! — Видеоролики Челябинска — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЧелябинскВсе видеогалереи Челябинска

Выиграй две путевки на Казантип!

 7 видеороликов

Прошло время отдыха «дикарями» и автостопа, пришло время организованному отдыху, где все проблемы уже решены за вас! Пришло время паковать желтые чемоданы в «Республику Z»! Легендарная вечеринка продолжительностью две недели, где на волшебном пляже в Грузии отрываются красивые люди, диджеи, экстремалы и безбашенные тусовщики.

Выбирай.ру и Teleport разыгрывают две путевки на Казантип по системе «все включено»!
В путевку входит проезд туда и обратно на комфортабельном автобусе с кондиционером, розетками, горячей и холодной водой, едой и напитками, прогулки на яхте и 10 дней и ночей на тусовочном курорте в пятизвездочном отеле и мультивизой на все мероприятия Казантипа-2014. Плюс страховка, фото и видео.

Что нужно сделать для участия в конкурсе? Снять видео любым доступным для вас способом на тему «Выбирай.ру, я хочу на Казантип, потому что...», выложить его на YouTube, а ссылку на видео прислать нам на konkurs@vibirai.ru. Видео по продолжительности должно быть не более 10 минут. В письме укажите ваши имя и фамилию, возраст и контактный телефон. Приглашайте друзей голосовать за ваш ролик! Обе путевки отдадим тому, чей ролик наберет больше всего голосов.

Даты проведения конкурса: с 15 мая до 1 июля.

Подробнее о туре читайте на сайте teleportevent.com и в группе Вконтакте.

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не выложить на конкурс любое видео без объяснения причин, а также снять с конкурса видео, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Уважаемые участники! Просим вас воздерживаться от грубости и хамства в адрес других участников и редакции, вести себя корректно и уважительно. Нарушители могут быть сняты с конкурса!

Полные правила проведения конкурса читайте тут.


Итоги

Поздравляем Евгения Коновалова и Павла Тесленко с победой! Мы свяжемся с вами и расскажем, как забрать приз.

Ролик Дани Кучина снимаем за неуважительное отношение к участникам и угрозы в адрес участников и организаторов.

Даня Кучин
Даня Кучин
525
Евгений Коновалов и Павел Тесленко
Евгений Коновалов и Павел Тесленко
393
Видео прислала Евгения Борисова
Видео прислала Евгения Борисова
294
Илья Барышников
Илья Барышников
189
Марина Сухарева и Татьяна Марочкина
Марина Сухарева и Татьяна Марочкина
172
Анастасия Вершинина
Анастасия Вершинина
96
Владислав Нигаматьянов
Владислав Нигаматьянов
69

Комментарии к видеогалерее

WoW !!!
retroactive
Anton Petrushenko
Тем более, не только голосование решает кто победитель)
Denis Shalaev
Ребята Голосуите за парня он Круттой!!!!
Сиськи круче!
Любитель сисек!
Вафля какая-то, ИМХО. Море и ОТЕЛЬ. Он понимает вообще куда хочет попасть?
Сергей
Anton Petrushenko
Тем более, не только голосование решает кто победитель)
Denis Shalaev
Евгений Коновалов и Павел Кесленко респект! Лучшие!
Slava Terez
БЛАГО.дарю, приятно видеть))
Евгений Коновалов
Владислав не о чем,Павел и Евгений за Вас)
Катерина Яровая
Альф и киса зэ бест)))
санек
Мы STAR'ались))
Евгений Коновалов
Альф с кисой достойно победы!)
Аня Лис
БЛАГО.дарю))
жара
Denis Shalaev
Мне понравились 3 ролика где авторы более-менее творчески подошли к проекту. 1. Альф интересно задумано,интересно снято, люди творчески подошли к конкурсу 2. девчонки с татушками хорошее видео, также грамотный монтаж и искреннее желание получить приз 3. сюжет извините "про сиськи" здесь в первую очередь бесстрашие и целеустремленность девушки, качество сьемки. Свой выбор сделать в пользу трех не смог, поэтому методом жребия мой голос выпал на 3 частницу. Единственное чего не понимаю, зачем ребятам было напрягаться и снимать такие ролики, когда любое видео, с простой наверно сьемкой могло стать фаворитом, главное в этом конкурсе насколько я понимаю то, насколько тебя смогут поддержать инет пользователи твоего круга. в таком случае , например яркий участник крупного форума, ресурса легко может стать победителем. В то, что люди большинство голосовали за понравившееся видео, я не верю, скорее здесь принцип он мой друг отдам голос за него...а что там..уже неважно.
Константин Викторович
Anton Petrushenko
Тем более, не только голосование решает кто победитель)
Denis Shalaev
Anton Petrushenko
Тем более, не только голосование решает кто победитель)
Denis Shalaev
Надеемся на честность организаторов и на не предвзятый выбор победителей, согласно правилам
Danil
Что-то сомнения гложут про честных и непредвзятых организаторов. Какую цель они преследовали, участвуя в конкурсе. И о какой непредвзятости может идти речь.
Сергей
Уважаемые участники! Выбор победителей будет честным и непредвзятым, согласно правилам, по которым победит участник, набравший наибольшее количество голосов. Перед подведением итогов мы проверим голоса и снимем накрутчиков, а также тех, кто нарушал иные правила конкурса.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Я ВЫИГРАЛ УРААА!!!!!! Где и как я могу забрать путевки? На любые сомнения по поводу честности голосования или иных правил я могу предоставить не опровержимые доказательства (Print Screen-ы, переписки и т.д.) Сохранил все в качестве доказательств))))
Danil
Как могут личные отношения, сказываться на конкурсе? О какой честности может идти речь если друзья организаторов выигрывают? Я не кого оскорблял! Тем более наши постельные дела это уже личное и не какого отношение к конкурсу не имеет, а кому рассказывать об этом это уже мне решать!
Danil
При переписки с организатором он прямым текстом заявил мне что они могут отдать победу своим друзьям как и вышло в итоге)
Danil
Данил! Организаторы конкурса — редакция Выбирай.ру. Никто из нас с вами в переписку не вступал. Вы сняты, как, должно быть, и сами понимаете, за хамство, агрессию и угрозы. Приз получил следующий за вами лидер по числу голосов. Как видите, все честно.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Ухты! мы тоже верили в победу Альфа и даже нисколько не сомневались! как здорово, что мы все вместе поедем в автобусом трипе))))
Tanya Marochkina
Редакция выбирай.ру мошенники а именно организаторы конкурса !!! Придумывают нелепые причины что бы снять лидеров и отдать победу своим друзьям!
Danil
Если отрубить курице голову, она еще несколько минут будет бегать кругами. Если отрубить голову Данилу, он еще несколько минут будет оставлять гневные комментарии.
Свит хани беби
Мдааа...Зачем нужно было устраивать этот конкурс тогда?? если вы победу отдаете своим родственникам/друзьям. Проще было написать: Я родственник/друг красноперого Антона, администратора сайта, путевка моя, а остальные видео для повышения посещаемости сайта. Пиар короче говоря, прикрылись путевкой. Админ, помни, завтра ты ко мне придешь на работу...
RoMaRio
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары