Конкурс «Я живу полной жизнью». Финальная галерея видеоселфи участников — Видеоролики Челябинска — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЧелябинскВсе видеогалереи Челябинска

Конкурс «Я живу полной жизнью». Финальная галерея видеоселфи участников

 3 видеоролика

Журнал «Выбирай», сайт vibirai.ru и Центр лечебного голодания «Улутай» объявляют о старте II тура конкурса «Я живу полной жизнью!».

Главный приз –
21-дневный курс похудения в Центре «Улутай» стоимостью 126 тысяч рублей.

Конкурс «Я живу полной жизнью!» стартовал на сайте vibirai.ru 15 августа
одновременно в нескольких городах. Мы просили всех желающих похудеть присылать нам самые радостные и нарядные портреты. Посетители сайта голосовали за участников с 15 августа по 1 ноября. И таким образом в городах определились финалисты.

Сегодня, 16 ноября, стартует II тур. Мы ждем от победителей короткое видеоселфи на тему «Я живу полной жизнью» (40-60 секунд). Это должна быть короткая, искренняя история о том, что жизнь прекрасна, и вы умеете радоваться ей. Уважаемые финалисты! Отправляйте ссылки на YouTube-ролики на почту konkurs@vibirai.ru!

Победитель II тура определяется общим голосованием, доступным для всех городов-участников конкурса, и решением творческого жюри. Голосование продлится до 15 декабря. Голосование определит тройку финалистов, а победителя выберет жюри.

Голосование завершено! Мы поздравляем с победой Елену Боброву из Екатеринбурга!

Мы свяжемся с вами по поводу получения приза.

Главный приз – курс похудения в центре «Улутай»!Центр похудения «Улутай» (республика Алтай, с. Аскат) практикует лечебное голодание. Этой научной методике уже больше 60 лет. Оздоровительный эффект разгрузочно-диетической терапии испытан тысячами пациентов, которые улучшили свое здоровье и качество жизни. Сайт просто трещит от благодарных отзывов. Безопасное ступенчатое голодание под контролем врачей очищает организм, открывает новые ресурсы, запускает омолаживающие программы. Лечебное голодание сопровождают приятные косметологические процедуры, массажи.
Елена Боброва, Екатеринбург
Елена Боброва, Екатеринбург
84
Дарья Гофман, Екатеринбург
Дарья Гофман, Екатеринбург
49
Екатерина Притчина, Челябинск
Екатерина Притчина, Челябинск
5
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары