Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, оз. Кумкуль
Телефон
+7 (351) 200-4…показать номер телефона

Отдых на берегу озера Кумкуль. Безопасная территория с обработкой «Антиклещ». Комфортабельные домики с размещением от 2-х до 30 человек, оборудованы мебелью и техникой. Аренда мангальной зоны включена в цену проживания. Доп. сервис: уголь, мангал, шампуры, решетка для BBQ, жидкий розжиг.




Отзывы о компании «Локомотив» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья Вежневец назад поставил

Отдыхали тут зимой. После чего ездили ещё на 2 базы, и если там нам просто понравилось, то тут мы остались просто в восторге. Отличные теплые домики, настолько уютные и чистые, что ощущаешь себя как дома. У каждого домика своя мангальная зона, что очень удобно. Место само по себе там живописное, и территория облагороженная на пять - с удовольствием нафотографировались и нагулялись. Хотим посетить и летом. Кстати, зимой там и для детей не скучно будет - заливают горку.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Оля ~Oli'K~ Печенина назад поставил

База очень хорошая! Все сделано аккуратно, территория и домики ухоженные. Все хорошо, кроме персонала, а в частности, сотрудницы по имени Анжелика. Грубая, наглая и не воспитанная. Ставить такого человека администратором просто нельзя-все портит.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле