Спектакль «Безумный день Труффальдино» - описание, отзывы, покупка билета — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск
23994
Комедия

Безумный день Труффальдино

  • Режиссер: Юрий Бобков
  • В ролях: Александр Березин, Сергей Овинов, Валерий Жеребцов, Дмитрий Чуфистов, Ирина Патрикеева, Ксения Соснина, Галина Кувшинова, Наталья Кораблева, Анастасия Сорокина, Наталья Калинина, Герман Акимов, Алексей Тетюев, Наталья Гончарова, Екатерина Притчина, Евгени
  • Продолжительность: 2ч 20 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Хотя спектакль собран из пяти комедий Мольера, все его действующие лица — Коломбина, Бригелла, Труффальдино — традиционные маски итальянской комедии дель арте. Но сами типы и характеры выросли все же на российской почве. В центре действия опытный интриган лукавый и хитрый Труффальдино. Изо всех сил он помогает двум влюбленным парам, браку которых мешают отцы. А заодно еще и мстит за клевету.

В финале все оказываются довольны и счастливы: влюбленные получили благословение, сбываются честолюбивые мечты Панталоне (его старшая дочь выходит замуж за почтенного сенатора), а Труффальдино прощаются все проказы.

Подлинная удача спектакля — сеньор Панталоне в исполнении Сергея Овинова, с которым не так давно читатели нашего еженедельника довольно близко познакомились. Хитрый лис, цинично-расчетливый отец, оказывающийся жертвой своей же жадности и мудрости, вызывает здоровый смех в зале.

МанекенПушкина, 64
18 мая, суббота
18:00
Продажи нет