Спектакль «Как люблю я вас...» - описание, отзывы, покупка билета — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск
25985
Комедия

Как люблю я вас...

  • Режиссер: Сергей Овинов
  • В ролях: Александр Петрачков, Иван Коротышев, Алексей Чумак, Станислав Хомков, Алексей Бутин, Евгений Смирнов, Никита Манылов, Алексей Тетюев, Ирина Патрикеева, Алена Сергеева, Юлия Мерзлякова, Елена Васильцова
  • Продолжительность: 2ч 20 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Речь пойдет не о возвышенной и даже не о несчастной любви. Более того, любви в этом спектакле практически не будет. А что будет? Будет страшная добрая история. Запутанно? Но что делать, если в жизни нашей всегда всё перепутанно. Страшное и доброе, красивое и неприятное, смешное и грустное.

Молодой уральский драматург Валерий Шергин придумал фантастическую историю про то, как люди пытаются как-то изменить свою жизнь, на что-то решиться, что-то и кого-то теряют, что-то и кого-то находят, на что-то закрывают глаза, а что-то для себя открывают.

А мы, вдобавок к этому, придумали тех, кто за нашей историей наблюдает. Мы же театралы, привыкли подглядывать и подсматривать. Мы попробуем сделать так, чтобы спектакль получился не скучным. Чтобы вам было на что посмотреть, над кем посмеяться, кому посочувствовать, на кого рассердиться. Согласитесь, мы с вами ходим в театр именно за этим. Так что приходите, а уж мы постараемся!

МанекенПушкина, 64
23 мая, четверг
18:00
Продажи нет