Спектакль «Мадам Баттерфляй» - описание, отзывы, покупка билета — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск
16528

Мадам Баттерфляй

  • Режиссер: Вадим Кейш
  • В ролях: Елена Роткина, Павел Чикановский, Кристина Сушкова, Марина Новокрещенова, Алексей Пьянков, Николай Глазков, Иван Морозов, Дарья Аброськина, Александр Сильвестров, Юрий Никитин, Аркадий Зверев, Андрей Сартаков
  • Продолжительность: 3ч 0 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Опера «Мадам Баттерфляй», самая нежная и трогательная опера великого итальянского композитора Джакомо Пуччини, появилась в начале XX века вместе с новой европейской модой на экзотику.

Опера Джакомо Пуччини – история большой, чистой любви молодой гейши, прозванной за красоту и изящество Чио-Чио-сан (Бабочка). Она полюбила американского офицера Пинкертона, легкомысленного человека, привыкшего, по его словам, «срывать цветы, где только можно».

По музыке «Мадам Баттерфляй» стала одной из самых ярких жемчужин в прекрасном ожерелье всемирно известных опер итальянского композитора, в ней засверкали всеми оттенками самые трогательные и трепетные мелодии, посвященные изящной женщине с воздушным именем Баттерфляй.

Режиссер спектакля Вадим Кейш говорит, что «хотел бы создать такое пространство, в котором можно слышать музыку, потому что самое важное в искусстве, если не самая глубокая его основа – искренность и красота сильных чувств».

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.