6 инстаграмов про модниц, которым наплевать на моду — Шопинг — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

6 инстаграмов про модниц, которым наплевать на моду

15 мая 2017 года

6 инстаграмов про модниц, которым наплевать на моду

Выходцы из Школ и Академий стиля и youtube-блогеры все как один твердят, что одежда должна скрывать недостатки, подчеркивать достоинства, скрывать полноту ног и прорисовывать талию, даже если у вас мальчишеская фигура. Мы нашли дам, которые плевали на все правила и одеваются как велит душа, а не канонические законы красоты.

Модель Ханна Габи Одиль

Ханна Габи Одиль

В мире актуальны модели, которые обладат не только симпатичной мордашкой и субтильным телосложением, но и личными убеждениями и самостоятельной позицией. Ханна Габи вписалась в этот тренд так же удачно, как Тарантино появляется в эпизодических ролях своих фильмов. Стиль Ханны - абсолютный противовес женственности, но без фанатизма. Среди мешковатых брюк, объемных бархатных пальто, худи и треников, в луках Ханны легко могут оказаться абсолютно девчачьи юбки, шелковые блузки или платья с цветочными принтами. Просто Ханна не боится миксовать эту нежность с массивными ботинками или жакетом с гигантскими плечами. Вишенка на торте - растрепанные светлые волосы и минимум макияжа.

Модный блогер Анна Делло Руссо.

Анна Делло Руссо

Описать стиль этой дамы можно избитым эпитетом — too much. Анне нравится носить на себе все, что у обывателя вызывает шок, а у провинциальных стилистов - приступ хейтерства. При этом Анна сама стилист, причем не у второсортных селебрити, а в японском Vogue. Вы представьте эту странность: как эпатажная, безбашенная итальянка органично вписывается в строгий японский уклад. В возрасте 50 + Анна прекрасно себя чувствует в обтягивающих комбинезонах в сочетании с розовой шляпой и золотыми ботинками или в ультра-мини леопардовом платье, которое открывает не самые подтянутые колени. Это её стиль - быть собой и не бояться экспериментировать.

Джейми Бочерт модель.

Джейми Бочерт

Модель с мужскими чертами лица, черной челкой по самые глаза и очень тоненькими ножками точно не вписалась бы в эстетику Victoria's Secret. Зато её обожают марки, которым нужны яркие личности - Givenchy, Versace, Marc Jacobs, Сhanel. Вне модных показов Джейми посвящает себя музыке и сочиняет вдохновляющие наряды. Её образ - это тотал блэк, грубые ботинки, пальто до пят, тельняшки, богемные блузыки, гусарские жакеты, многослойные луки, черные смоки айс и фарфоровая кожа. Если кто-то посмеет назвать её непривлекательной, знайте, она долгое время встречалась с Майклом Питтом. Да-да, с тем самым сладким парнем из «Мечтателей»! Яркий пример девушки, которая берет этот мир харизмой и стилем, а не круглой попой и наивным личиком.

Мишель Лами модный блогер.

Мишель Лами

Для зевак Мишель Лами - фриковатая бабуля с безумным стилем, а для модельера Рика Оуэнса - любовь всей его жизни, главная муза и организатор творческих и бизнес-процессов в одноименной марке Rick Owens. Мишель обожает мифологию и мистицизм, что отражается в её стиле - увесистые браслеты по 10 штук на каждой руке, огромное количество тяжелых колец, черная полоса ровно в середине лба, необычные татуировки и золотые коронки на зубах. Одежда под стать экстравагантном образу - длинные туники, кожаные куртки, меха, мешковатые брюки, причудливые головные уборы и странная обувь. Все, конечно же, в темных темных тонах и почти всегда из коллекций Rick Owens.

Рианна

Рианну сложно записывать в модницы по призванию, ведь в нулевых она как и Пэрис Хилтон носила джинсы клеш с низкой талией и топы комбинации, а современной фэшн-иконой её сделали стилисты. Но за старания и смелость отдаться в руки стилистов с рисковыми идеями, Рианне все можно простить. Ри удается одеваться вне правил, при этом быть любимицей публики и выпускать коллаборации с именитыми брендами, которые разлетаются быстрее, чем кока-кола в жару. Ботфорты по самые трусы, толстовки на голое тело c босоножками, платья ночнушки с кепками, гигантские бомберы, полностью прозрачные платья - взрыв эклектики и есть стиль Рианны.

Сара Харрис

Еще одна представительница семейства Vogue, на сей раз британского. Сара Харрис - фичер-директор издания, а по совместительству икона стиля. Именно Саре удалось перевернуть отношение к седым волосам и вывести девушек с серебряными волосами из категории «постарели слишком рано» в категорию ультрастильных. Кстати, сединой Сарой обзавелась ещё в 17 лет и, слава фэшн-богам, не стала сопротивляться этой особенности, а сделала её фирменной фишкой. С одеждой у Харрис спокойные отношения, она любит простые белые рубашки, джинсы, уютные пальто, кашемировые свитера и обувь на низком ходу. Сочетание минималистичного стиля в одежде и копны седых волос - вот такая притягательная Сара Харрис.


↑ Сейчас
6 инстаграмов про модниц, которым наплевать на моду
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары