Спортивные модели — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Инстаграмы знаменитых моделей, которые выбирают ЗОЖ

15 января 2018 года

Инстаграмы знаменитых моделей, которые выбирают ЗОЖ

Если девушки 90-х мечтали выглядеть как Кейт Мосс и поклонялись эстетике героинового шика, то современная молодежь видит другие примеры для подражания — моделей, которые бегают по утрам, ходят на йогу и выкладывают в инстаграм фотографии коктейлей из шпината, авокадо и ростков пшеницы.

Izabel Goulart

4 млн подписчиков
instagram.com/izabelgoulart

В 90-е главной коллаборацией моды и спорта были видеокассеты с уроками Синди Кроуфорд, сейчас — инстаграм бразильской модели Изабель Гулар. Стальной пресс, форму длинных жилистых ног и изящных подтянутых рук Изабель оттачивает каждый день, причем даже в разъездах. Кажется, что Гулар может тренироваться где угодно, с кем угодно и как угодно — она занимается йогой, бегает босиком по пляжу, упражняется в номере отеля, выполняет трюки на эскалаторе, играет в теннис, баскетбол и вообще не сидит на месте. На спорте Изабель с детства, поэтому за годы тренировок её фигура стала близка к идеалу. Правда, хейтеры шипят, что кубики на животе чересчур пацанские. Пока завистники злятся, Гулар стоит на голове и хитро улыбается.

Изабель Гулар

Gisele

13,6 млн подписчиков
instagram.com/gisele

Жизель Бундхен 15 лет занимала первую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей в мире (в этом году её потеснила Кендалл Дженнер). Коммерческий успех Жизель закономерен — за 20 с лишним лет карьеры её фигура только похорошела. В детстве Жизель играла в волейбол, потом увлеклась верховой ездой, йогой, теннисом, и это не считая регулярных аэробных тренировок, занятий боксом и другими единоборствами. За спорт в семье отвечает не только Жизель. Её муж — игрок в американский футбол Том Брэди, а детишки с удовольствием занимаются с мамой йогой и позируют для инстаграма. Чтобы окончательно вдохновиться на спорт, советуем посмотреть рекламу CHANEL N°5 с Жизель — в купальнике-боди она неотразима.

Жизель

Karlie Kloss

7,1 млн подписчиков
instagram.com/karliekloss

Чтобы добиться спортивного телосложения, недостаточно купить абонемент в тренажерку на полгода. В идеале над фигурой нужно начинать работать ещё в детстве, и именно по этому сценарию пошла супермодель Карли Клосс. Ещё будучи совсем малышкой, она сделала первые шаги в классическом балете и танцах. Это отличное подспорье для работы моделью, где нужны выносливость, хорошая осанка и хрупкое, но здоровое телосложение. Спортом Карли занимается почти каждый день, ей нравится чередовать разные направления. Это могут быть кардиотренировки, пилатес, силовые тренировки под присмотром тренера и обязательно балет. Не мудрено, что с такой подготовкой Карли с легкостью рекламирует спортивные бренды. В инстаграме Карли показывает кусочки своих тренировок, хвалится участием в марафонах и боксирует с высунутым от удовольствия языком.

Карли Клосс

Doutzen

5,5млн подписчиков
instagram.com/doutzen

Даутцен Крез не только выиграла в генетическую лотерею, отхватив густые светлые волосы, пухлые губы и длинные ноги, но и росла в благотворных для красоты условиях. Даутцен из Голландии, поэтому уже с детства она привыкла всюду передвигаться на велосипеде. Оттуда и подтянутая фигура, и вечный легкий румянец на щечках. Мама Дуси (так её ласково зовут российские фанаты) — диетолог, так что принципы правильного питания передались модели по наследству. Крез обожает спорт и ратует за его разнообразие. Она может бегать по горам, боксировать с тренером, прыгать со скакалкой в зале и даже заниматься балетом. Даже во время беременности Даутцен не отказывалась от физических нагрузок, неудивительно, что ей удалось быстро прийти в форму и блистать на показах Victoria's Secret.

Даутцен

Valentina Zelyaeva

188 тыс. подписчиков
instagram.com/valentinazelyaeva

Российской модели Валентине Зеляевой 35 лет, а выглядит она как минимум на 10 лет моложе. Секрет кроется не только в регулярных занятиях йогой, пробежками с собакой и другими активностями. Валентина питается настолько здоровой едой, что рискует сама превратиться в сельдерей. Основа рациона Валентины — правильные масла, овощи, фрукты, орехи, зелень, да ещё и все это в сыром виде. За годы осознанного подхода к питанию Валентина выработала множество лайфхаков красоты, рецептов смузи и прочих блюд — всем этим она делится в своем блоге blog.valzelyaeva.com, в инстаграме, а ещё в личной колонке для журнала ELLE.

Валентина Зеляева

Nata Supernova

1,5 млн подписчиков
instagram.com/natasupernova

Наталья Водянова в свое время протоптала дорожку российским моделям в мир высокой моды и задала тренд на тип внешности baby-face. Сейчас Наталье 35, а она все так же молода, свежа и притягательна, как в начале свой карьеры. Секрет красоты Водяновой не в изнуряющих тренировках, диете на одном авокадо и жестких ограничениях, а в добрых делах и силе духа. Она создала благотворительный фонд «Обнаженные сердца», который работает по двум направлениям — строительство детских площадок и игровых парков и поддержка детей с особенностями развития. Ещё одна заслуга Натальи — благотворительные забеги, в которых участвует она сама и тысячи неравнодушных людей со всего мира.

Водянова фитнес


↑ Сейчас
Инстаграмы знаменитых моделей, которые выбирают ЗОЖ

Комментарии к статье

Девушки невероятно вдохновляют. На таких псмотришь и сразу в спортзал хочется!
Лика
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары