Хо-хо, парниша, поедем на таксо? Как в Новый год будут работать службы такси — Новый год, Такси — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Хо-хо, парниша, поедем на таксо? Как в Новый год будут работать службы такси

26 декабря 2014 года

Хо-хо, парниша, поедем на таксо? Как в Новый год будут работать службы такси

1-я Городская диспетчерская служба

Здесь уже определились с расценочками и объявили четко: «Скорее всего, в новогоднюю ночь будет действовать двойной тариф!». Причем пояснили, что с утра 31 декабря стоимость проезда вырастет на 50%, а с четырех-пяти часов пополудни и до первоянварского утра катаемся уже за двойную цену. Дедов Морозов за рулем не предусмотрено, пить сладкий и липкий алкоголь на заднем сиденье лучше не надо, потерпите до дома.

Телефон: 8 (351) 248 - 00 - 00

Такси «Молния»

В «Молнии» пока что новогодние тарифы находятся в стадии осмысления. Если, к примеру, ударят лютые морозы под минус 50 и народ откажется от челночных поездок туда-сюда по городу, то цены повысятся незначительно. Если же наметится ажиотажный спрос и на линию выйдут все машины, то и тариф подрастет. В компании объявлен конкурс на самый нарядный автомобиль — с бранзулетками, китайскими фонариками и чучелом Козы на капоте с розовыми лентами.

Телефон: 8 (351) 246 - 44 - 44

Такси «Улыбка»

Улыбчивая девушка (даже по телефону слышно) приветливо сообщила, что цены на проезд в новогоднюю ночь будут выше однозначно. Но за подробностями ценообразования наша собеседница попросила обращаться не ранее чем 29 – 30 декабря. Украшать такси мишурой и елочными игрушками, скорее всего, не будут в целях безопасности нетрезвых пассажиров, чтобы не поцарапались и не порезались.

Телефон: 8 (351) 796 - 56 - 82

Такси «Метар»

Попытались заказать на Новый год затейливый маршрут от кинотеатра «Аврора» до теплотеха с заездом на площадь Революции, где намеревались раскупорить шампанское под бой курантов. Не вышло! Комплексный тариф, чтобы катал компанию всю ночь, с вечеринки на вечеринку, не введут, и новогодние цены пока что озвучить нам не смогли. Ещё мы их донимали вопросом про нашу ростовую куклу Козы, которую нужно возить по корпоративам. Красотка настолько внушительная, что не помещается в салоне целиком. Оператор, даже не поперхнувшись, предложила нам разделить чучело на две части. А лучше, посоветовали, звоните ближе к празднику. Да куда уж ближе? Эх!

Телефон: 8 (351) 792 - 07 - 07


↑ Сейчас
Хо-хо, парниша, поедем на таксо? Как в Новый год будут работать службы такси
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары