Игры, чтобы время в дороге пролетело незаметно — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

INKS, Lara Croft: GO и еще 6 игр, чтобы время в дороге пролетело незаметно

31 июля 2017 года

Lara Croft: GO

iOS, Android
Цена: 379 рублей
Рейтинг: 9+

Lara Croft: GO принадлежит редкому, но очень интересному жанру - тактические головоломки. Главная героиня в лучших традициях серии Tomb Raider охотится за давно потерянным сокровищем, но все прыжки, стрельба и другие действия ограничены количеством доступных ходов. Тратить ходы следует с умом: на локации вместе с вами разгуливают дикие животные и враждебные твари. Они двигаются параллельно с Ларой и могут напасть, если неправильно просчитать ход. Игра очень красивая, фоном звучит волшебная музыка, а головоломки приятно разнообразны. Главное, не требуется соединения с интернетом.

INKS

iOS
Цена: 229 рублей
Рейтинг: 4+

Если взять классический пинбол и добавить туда ярких красок и волшебную музыку, то получится INKS - очень необычная и медитативная аркада для тех, кто устал уже ждать регистрации в аэропорту. Задача простая: выбить шариком как можно больше пузырьков с красками - они лопаются, краска растекается по полю. И чем ярче и обширнее получается мазня - тем больше очков вы заработаете. Все оформлено в пастельных тонах, на фоне - бумажная текстура, цвета успокаивают. Когда вокруг шум вокзала или очередной транспортный коллапс - самое то побрызгать красками.

Adventures of Poco Eco

iOS , Android
Цена: 299 рублей
Рейтинг: 4+

Adventures of Poco Eco обязательно надо играть в наушниках, потому что шикарная электронная музыка является неотъемлемой частью процесса. По жанру это трехмерный платформер, в котором главный герой по имени Поко пытается вернуть своему племени Потерянные Песни. Вы ему, соответственно, помогаете на протяжении 12 уровней, в конце каждого открывается уникальный трек от музыканта-электронщика по имени Iamyank. Игра отлично изолирует от внешнего мира во время длительных перелетов и ожиданий. Но при том, она весьма требовательная к гаджетам - не каждый смартфон потянет такую красоту. И батарею жрет - будь здоров.

Her Story

iOS, Android
Цена: 299 рублей
Рейтинг: 17+

Her Story даже не игра, а интерактивный триллер. Вы берете на себя роль следователя, которому необходимо отсмотреть все записи с допроса женщины, подозреваемой в убийстве. Собственно, все расследование сводится к выстраиванию логической цепочки: задаете вопрос, смотрите кусок допроса - и делаете вывод. Финал, как и сам процесс игры, непредсказуем. Игра сама по себе небольшая, но зато очень реиграбельная - каждый раз открываешь какой-то новый нюанс истории. Правда, множество видеоматериалов забивают память телефона - будьте к этому готовы.

Кратко

Иконка игры Power Hover
Power Hover 2 — красивый гибрид гонок и раннера.

Иконка игры Super Stickman Golf 3
Super Stickman Golf 3 — аркадный гольф с головоломками.

Иконка игры Forget-Me-Nots
Forget-Me-Not — ностальгическая аркада с неожиданной механикой.

Иконка игры ALONE
ALONE— мощный и динамичный скролл-шутер про космос.


↑ Сейчас
INKS, Lara Croft: GO и еще 6 игр, чтобы время в дороге пролетело незаметно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары