Квесты в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Прятки в темноте», «Гарри Поттер» и еще 8 новых и просто хороших квестов в Челябинске

5 апреля 2018 года

  • часть из
«Прятки в темноте», «Гарри Поттер» и еще 8 новых и просто хороших квестов в Челябинске
Наш обзор челябинских квест-локаций и комнат: тут есть интересные новенькие штуки, а ещё — «старожилы», в которые хочется возвращаться снова и снова. В арсенале компаний — ужасы, детективы, боевики и даже сюжеты по фильмам. В общем, куча развлечений на любой вкус!
CHELBUNKER

CHELBUNKER

Разнообразие сюжетов просто поражает: можно перевоплотиться в волшебника и спасти Хогвартс, вырвать заложников из цепких лап преступников и даже побродить по лабиринтам Астрала. А совсем скоро, кстати, откроется ещё несколько прикольных локаций!

Прятки в темноте

Прятки в темноте

Любимая игра детства в новом формате для отважной команды. Большущая площадь, жуть и полная темнота: прячьтесь в от «призраков» везде, где сможете, но аккуратно — вы здесь не одни.

RedDoor

RedDoor

Уйма разных приключений для всей семьи. И свежачок тоже — буквально неделю назад запустили «Ослепшего»: когда будете бежать из логова, не забудьте, что маньяк слепой, но слышит-то прекрасно!

Rabbit Hole

Rabbit Hole

Дождались! В мистический квест «Заклятье» теперь можно сыграть с актером. Теперь прохождение стало ещё страшнее (куда уж!). В течение часа призрак будет выскакивать откуда не ждали и мешать вам снимать проклятье, а адреналин литься рекой.

Questions

Questions

Ваше стремление разбогатеть привело куда не надо — прямо в склеп к убийце. Игра жесткая и пугающая до чертиков: сбежать надо любыми силами и средствами, иначе останетесь там вместе с другими несчастными золотоискателями.

Классный квест

Классный квест

Сюжет локации «Один дома» прям как по фильму — парня забыли и уехали, а он наставил по дому ловушек и собирается ловить грабителей. Ну и в этом самом доме по иронии оказались вы. Успеете преодолеть все ловушки до приезда полиции?

Комментарии к статье

ходила на квест, когда в Челябинске был только один, даже и название не вспомню - но он был страшно корявый и убогий. Мне потом сказали, что это был далеко не лучший, но я как испортила впечатление, так и не могу заставить себя сходить.
на ужастик квест точно не хочу, а вот на какой-нибудь детективный уговорилась бы наверное ))
Карина
На квест по фильму "Один дома" еще сходила бы, а на других делать нечего... Все какие-то жуткие
Настя
Не ходил на квесты никогда, но теперь задумаюсь! Может стоит...
Влад
Прятки в темноте прям всем советую! В квесты его, наверное, зря засунули, а так - ВЕЩЬ! Обожала играть в прятки раньше, а тут есть где разгуляться плюс жути нагоняет))
Анастасия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары