Тест: хороший ли вы пациент? — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Тест: хороший ли вы пациент?

Тест: хороший ли вы пациент?

«Синдром Мюнхгаузена» — это расстройство психики, при котором человек симулирует или даже вызывает у себя симптомы болезни с целью подвергнуться обследованию и лечению. Внимания им не хватает. Таких пациентов врачи, конечно, не любят. А каких любят — это большой вопрос, ибо, судя по почерку, врачи ненавидят все живое. А как врачи относятся к вам и кому предъявлять претензии — им или себе? Пройдите тест и узнайте.

Комментарии

Кэт

Тест немного некорректен. Не хватает принципиально важного для оценки других ответов вопроса: вы медик/врач, есть медики/врачи в семье, никаких родственных/дружеских связей с медициной.
Если я знаю кто меня лечит, чем лечит, чем руководствуется при назначении метода лечения - зачем мне сопротивляться? Если меня не устраивает какой-то из пунктов - я туда просто не обращусь...

Комментировать
Пестролистая

совершенно верно!

Комментировать
Доктор Котовский

Тест некорректен? По моему, это Вы, чересчур корректны, потому-что я сказал бы: тест - полная чушь!

Комментировать
Игорь

А по вашему, год на больничном из за перелома, это не повод?

Комментировать
Андрей

Интересно,как авторы,простите,"ТЕСТА"сами определяют, кто -КОРИФЕЙ,а кто -"просто" ВРАЧ. УЗИ,ЭКГ,электрофорезу,УВЧ,"рентгену",томографии и пр.не доверять и не верить- невозможно. Писать лень. Ну не Чехов,ни Чехов я.Статья "дебильная", не понятно для чего написана.А в госпиталях я повалялся прилично.

Комментировать
Worker

Когда медицина стала БИЗНЕСОМ- ОНА перестала быть МЕДИЦИНОЙ!

Комментировать
Аноним

Тест дерьмо, особенно последний вопрос, по ходу автор без денег к врачу не нагой

Комментировать
Фенька

совершенно верно!!!

Комментировать