Тест о восьмидесятых годах — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Тест: кто вы в 1980-х?

Тест: кто вы в 1980-х?

Мадонне стукнуло 60 лет, а на экраны страны вышел сиквел суперуспешного мюзикла по мотивам песен группы ABBA — «Мамма Мия: Это снова мы!». В картине Мэрил Стрип, Шер, Лили Джеймс, Доминик Купер и Пирс Броснан перепевают лучшие хиты любимой шведской группы. Мы решили проверить, а кем бы вы были, оказавшись в 1980-х? Зовите своих родителей к экрану и проходите тест!

Тест: кто вы в 1980-х?

Вопрос 1 из 10

Вас зовут на вечеринку и просят выбрать крутой прикид. Что это будет?

Комментарии

Сергей.

Дебильный тест.Сериалы, к примеру, имелись куда более достойные. И откуда этот отстой выискали?

Комментировать
Странник.

Расскажите про свои любимые сериалы 80х, интересно! Я вот сам лично фанател от Альфа, за него и проголосовал, может было что-то гораздо интереснее, но речь же об атрибутах эпохи и времени.

Комментировать
Нельсон

Альфа я целиком переписал в свое время на видеокассеты. Отдал посмотреть- не вернули, пришлось ждать, пока по другому каналу прокрутки и ещё раз переписал! Так что, кто фанател больше- вопрос на засыпку. Кассеты до сих пор лежат, пылятся:)

Комментировать
Лёня

Альф вышел на экран в 90-х

Комментировать
лиля

его начали делать в 1986

Комментировать
arman-mail

На 80-е пришлись мои последние школьные годы и студенчество, то есть я был во вполне сознательном возрасте. Тем не менее, не только не смотрел ни одного из перечисленных, но и не слышал о них, поэтом поставил ответ наобум. Я и сейчас понятия не имею, какие идут сериалы, разве что некоторые названия намозолили глаза в программе, убеждая, что смотреть их не стоит.

Комментировать
Бывает же такое !

Вы прямо про меня написали ! Слово в слово !

Комментировать
Worker

Ответ на тест -конечно замечательный!
Но Я ровесник ROCK&ROLL, а поэтому уже на пенсии!

Комментировать
Аноним

Молодой Джонни Дэпп..
Удивительно, но ведь он мой любимый актёр!

Комментировать
сергей

в восьмидесятые по ТВ показали только один сериал Рабыня Изаура

Комментировать
Нельсон

А Спрут не был сериалом?

Комментировать
Каралина

Дуратский тест....дебильный !

Комментировать
Алексей

Всё перемешали

Комментировать
Ульфхеднар

Такое ощущение, что в восьми десятых не было тяжёлого рока

Комментировать
Алина

Бред. Многое из перечисленного к 80-м не имеет отношения.

Комментировать
Иван

Ну зачем безграмотные недалёкие и некомпетентные люди составляют тесты и пускают их в массы...???
Тут вам и 70-е и 80-е и 90-е цепанули. Да и приоритеты с возможностью выбора странные.... (((

Комментировать
Константин

Мне кажется, что речь идёт в целом об эпохе и это очень удаачно подходит. Мне понравился тест, он очень хорошо передает настроение того времени. В 10 вопросов много не уместишь)

Комментировать
Алина

В эпоху 80-х мы слушали хеви-метал, фанатели от Севедж и Джой, носили одежду, сшитую из бабушкиных платьев и дедушкиных пиджаков и, казалось, что весь мир лежит перед нашими ногами ... как хотелось бы хоть на минутку снова попасть в то время!)

Комментировать
Елена

Не знаю, где переживали бабушкины платья, но мы ходили исключительно в импорте, так-же и обувь

Комментировать
Портвейн Агдамыч

Не знаю, как многие, но я, взял бы из эпохи 80-х аудио hi-fi аппаратуру, западных брендов! И, по части музыки - многое, из созданной в ту эпоху музыки, до сих пор является классикой жанра, как альбомы моих любимых гитаристов Joe Satriani, Tony Macalpine и многих других.
По части теста - некоторые вопросы просто не дают тех вариантов ответов, которые бы дал. А выбирать между Пугачевой и Michael Jackson, это неуважение к последнему. И вообще, почему нет вариантов с heavy metal, glam metal, и т.д. в ту эпоху помимо диско я очень любил metal.

Комментировать
Андрей

В СССР не показывали зарубежные сериалы. Кажется были несколько серий Отверженных в 70-е по телевизору. А в 80... Кажется показывали Женщину, то ли в черном, то ли в белом, что то такое. Австралийский был какой то сериал (а может нет), там женщину какую то крокодил покусал и она изменила внешность.Хотя, вроде, это все таки уже 90-е были. Вообще не помню эти сериалы, их мама смотрела.

Комментировать
arman-mail

В 70-х показывали "Сагу о Форсайтах", в роли Сомса Эрик Портер. Когда я учился в школе в первой половине 80-х, в кабинете английского, где проходили у нас уроки, на стене были развешены увеличенные фотографии - кадры этого фильма. В 90-х повторяли, я посмотрел одну или две серии и в очередной раз убедился, что смотреть сериалы не в силах.

Комментировать
Кася

Bon jovi - одна из моих любимых групп! Классный тест. Позабавило.

Комментировать
Отстойный тест.

Люди не жили в 80х не знают что было а чего тогда не было.

Комментировать
Мы из 70-х

Ностальгия и по пластмассовым цветным сережкам, и по сгущенке по ГОСТ, и по музыке АВВА и др... Но тест какой-то странный...Ничего не выражающий результат(((

Комментировать
лиля

Почему все ругаются? Веселый тест. Я джонни деппом оказалась. А ктоитттам еще бывает?

Комментировать
ARTHUR

Блогер поколения смартфонов... Какие нафиг импортные сериалы в 80х, какие нафиг жУвачки со вкладышами и прочия вагон-вилсы....

Комментировать
даша

хочу в 80

Комментировать
Zelentsn

Прикольный тест. Кто не жил в 80-х, тому его не понять и даже напрягаться не стоит. Все это часть нашей истории и жизни. И если она Вам не нравиться, то это не значит, что всего этого не было.

Комментировать