Челябинск
Вы владелец?

Автоцентр УАЗ Автотехобслуживание

6 оценок
АдресЧелябинск, Косарева, 6а
Телефон
+7 (351) 220-7…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс09:00-20:00

«УАЗ Автотехобслуживание» - официальный дилер УАЗ в Челябинске и Челябинской области. Автоцентр «УАЗ Автотехобслуживание» осуществляет продажу и ремонт автомобилей УАЗ, в том числе моделей «Патриот», «Хантер», «Пикап» и коммерческих автомобилей для грузоперевозок и другого бизнеса. В автоцентре УАЗ «Автотехобслуживание» в Челябинске можно пройти ТО, отремонтировать или модернизировать автомобиль, подготовить к его длительным поездкам и соревнованиям. Сотрудники автосервиса регулярно проходят обучение в группе Соллерс.




Отзывы о компании «УАЗ Автотехобслуживание» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ксения Ермохина назад поставила

Искали большой и вместительный внедорожник, но бюджет был ограничен, по совету знакомых поехали на Косарева 6, посмотреть автомобили в наличии и взять модель на тест-драйв. Мужу машина понравилась, мне тоже, ехать по нашим дорогам вполне комфортно, багажник очень вместительный, и в салоне для всей семьи хватает места. Салон тоже неплохой менеджеры вежливые, идут клиенту навстречу, документы грамотно оформлены, всё по честному.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
aleksanderk1reev назад поставил

Напишу по сути. Машины в салоне отлично подготовлены, блестят, практически все готовы к выдаче, бери и езжай, проверил толщину краски на всякий случай, работу двигателя и сборку в целом, было несколько похожих машин, но одна из них мне показалась более надежной. Пока не подвела. Приятно удивила работа отдела продаж, вежливые, предлагают чай и кофе, не назойливы, все документы были в порядке.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лавров Михаил назад поставил

Очень удобно, что в салоне есть тест драйв не только ходовых моделей типа "Патриота", но и коммерческих. Я был не готов покупать "Профи" без предварительной поездки хотя бы по городу. Заявку оставлял через сайт, позвонили наверно минут через пять. Тест драйв в принципе прошел хорошо, хотя комплектация была чуть выше, чем я хотел. Машину заказывал с завода, мастера всё равно успели подготовить машину и привести в должный вид.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле