Челябинск
АдресЧелябинск, Пушкина, 27а
Телефон
+7 (351) 225-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 17:00
Пн09:00-17:00
Вт09:00-17:00
Ср09:00-17:00
Чт09:00-17:00
Пт09:00-17:00
Сбвыходной
Всвыходной

Няни и гувернантки из «Маленького проказника» знают, чем занять ребенка во все времена года: и в жаркий июльский денек, и в морозный январский вечер. Гигиена, прогулка, питание, развивающие занятия – все вовремя.

Самое важное в уборке – умелые руки профессионала. Именно такие руки у наших домработниц! Ощутите вкус свободы от домашних забот и приходите к нам за постоянными помощниками! Мы 15 лет успешно работаем на рынке этих услуг, имеем страховую защищенность и штат профессиональных работников. Забудьте домашние хлопоты, позаботьтесь о себе!

Агентство «Маленький проказник» всегда готово прийти на помощь, предоставив Вам и Вашей семье квалифицированный, порядочный и надежный персонал по уходу за домом. Ведь люди, которые обращаются к нам в поисках няни, гувернатки, домработницы ищут не просто работника, а почти члена семьи, которому готовы доверить самое дорогое – уют в доме и заботу о близких. Подобрав для себя соответствующего кандидата, многие клиенты сотрудничают с нашим агентством долгие годы.

Агентство «Маленький проказник» подберет для Вас порядочного, надежного, профессионального сотрудника с большим опытом работы.

Няня, горничная, домработница, гувернантка, сиделка прибудет к Вам в любой район в Челябинске в удобное для Вас время.

Кроме того, договор с Агентством убережет Вас и Вашу семью от случайных людей и гарантируют выполнение качественной работы, поскольку наши сотрудники постоянно проходят курсы по повышению квалификации, а в конце года — ежегодную аттестацию.

Развернуть


Отзывы о компании «Маленький проказник» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: