Челябинск

Банкетный зал Shury Mury – афиша

9 оценок
АдресЧелябинск, пр. Ленина, 75 (ЧГАА, вход с торца)
Телефон
+7 (351) 266-6…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:Нет специальной зоны
Филиалы Shury Mury. Сеть кафе (всего 1 филиал)
развернуть карту

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Shury Mury».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Shury Mury».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Челябинске.

Кафе-клуб SHURY MURY действительно интересное место с особой атмосферой. Днём – это классическое городское кафе, где можно ароматно позавтракать и сытно пообедать, не задумываясь о цене и выбирая самые любимые блюда. SHURY MURY - это приветливое обслуживание, разнообразное меню и приятная обстановка каждый день. Средний чек дня - 100 рублей.

Вечера пятницы и субботы – время для ночных развлечений в клубе SHURY MURY. Уютный чил-аут, кольянная зона, оригинальное пивное меню, тематические вечеринки, фееричная шоу-программа, горячий стриптиз и отличная музыка! Постоянный резидент клуба DJ BOMBASTER.
Вход на вечеринки - 100 рублей, средний чек вечера - 250 рублей.

Мы уже 10 лет проводим банкеты и нас рекомендуют друзьям. Банкеты в кафе-клубе SHURY MURY - это вкусные изысканные угощения, прекрасная сервировка и обслуживание, просторный украшенный зал, удобный танцпол, отличная парковка. Банкеты от 800 рублей на человека.

Развернуть




Отзывы о компании «Shury Mury» (всего 9 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Евгения Иванова назад поставил

Прошлым летом праздновали свадьбу в этом кафе. Очень хорошее место в самом центре города, еда вкусная, помещение большое и светлое работают кондиционеры. Персонал очень вежливый, есть парковка. При проведении банкета администрация кафе дарит молодоженам подарок, в нашем случае была горка шампанского, все было очень красиво оформлено, гости остались довольны. В общем хорошее кафе всем советую!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Николай Лепёшкин назад поставил

Хорошее место для празднования юбилея, свадьбы, детских праздников. Расположен в цокольном этаже, но света достаточно. Имеется два зала: Vip – на 15-20 человек и Главный (большой зал). Помещение чистое, официанты приветливы. Еда довольно вкусная (все гости остались довольны). Цена для центра города – приемлемая. (была до декабрьского кризиса). В общем советую данное заведение!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Мне совсем не понравилось место, приходили сюда года 2 назад, официанты долго обслуживали, а еда была дорогая и совсем не вкусная. Ушли голодные , а заплатили достаточно. С этого времени сюда ни ногой.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле