Челябинск
3 оценки
АдресЧелябинск, Оз.Касарги.
Телефон
+7 908 044-88-…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Загородный комплекс «Прованс» предлагает Вам прекрасный загородный отдых в коттеджах на северном берегу озера Касарги, где чистейший воздух и богатая природа Урала помогут восстановить силы и здоровье, расслабиться и получить массу положительных эмоций. Аренда коттеджей на берегу необыкновенно красивого озера Касарги, которое находится в области в 25 км от Челябинска в Сосновском районе, потому для челябинцев оно почти что городское. Отдых у нас - это прекрасная возможность отдохнуть от вечной суеты мегаполиса, многокилометровых пробок, серых будней и душных офисов.
Название же загородного комплекса выбрано не случайно. Прованс – это южный регион Франции, ассоциирующийся у многих европейцев с великолепной природой, ярким солнцем, запахом синего моря и вкуснейшей деревенской едой.
Мы предлагаем для наших гостей посуточное размещение в загородных коттеджах и номерах со сказочным видом на уральское озеро без лишних посредников.
Также рады принять Вас в кафе-баре «Прованс» - классический интерьер, выдержанный в стиле французского прованса, легкая музыка и дружественная атмосфера не оставят Вас равнодушными.

Советуем посетить русскую баню, расположенную на территории загородного комплекса и почувствовать целительный эффект русской бани.

Свадьба за городом в загородном комплексе «Прованс» будет наполнена атмосферой романтики: уютные коттеджи, берег озера, шум прибоя, вечерний закат — всё это создаст неповторимое праздничное настроение!

Банкет, конференция или свадьба, активный отдых и занятия спортом или спокойная атмосфера уединения на природе: что бы Вы ни выбрали, приехав в загородный комплекс «Прованс» - почувствуйте себя дома!

Развернуть



Отзывы о компании «Прованс» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

была на свадьбе в Провансе. Территория просто шикарная, ухоженная, Касарги чистые. Номера в небольших домиках маленькие, но в них достаточно уютно, есть все необходимое для полноценного отдыха, но включатели света оставляют желать лучшего, так не разобрались как в номере включить свет, с фонариками ходили)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sashazii назад поставила

Если вы хотите провести здесь мероприятие вроде свадьбы или дня рождения - советовать не буду. Сама территория - чудесна, но на этом профиты заканчиваются. Любые договоренности - ничего не значат для персонала, непрофессиональный подход к работе и хамство, к сожалению. домики неплохие, вид на озеро из некоторых. Но, соседи вам обещаются - не интеллигентные, как и весь стафф. в домиках нет полотенец, например, не хватает постельного белья.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Долька лимона назад поставила

Отмечали тут ДР подруги. Сразу скажу — вновь сюда не поеду и советовать никому не буду. Арендовали 2 соседние комнаты в бараках (те, что на 4 человека). В самих комнатках чисто, приятная мебель, есть маленький холодильник. К каждой комнате прилегает уборная с душем (горячим, кстати). Возле входа в апартаменты — скамеечка и мангал. На этом плюсы всё. В комнате малюсеная форточка, а потому спать в номере не реально, даже с открытой нараспашку дверью. От силы удалось подремать часа два. Друзья спали, так как прилично увеличили градус. Видать, рассчитано исключительно на пьющих.

Очень интересно, есть ли на базе охрана? По несчастью, соседями нашими стала компания людей восточных кровей, недавно покинувших места заключения. Подробнее про них не буду, а то отзыв не пройдет модерацию. Но лишь скажу, что чудом обошлось без драки с другой (свадебной) компанией.

Пожалуй, похвалю еще берег. Красиво, уютно, скамеечки. Пляж чистый, вода тоже. Единственное положительное впечатление «от отдыха» — это ночные посиделки на берегу.

Тем, кто все же поедет: возьмите средства от комаров, да побольше. они тут дикие. и пищевую пленку от мух захватите — облепляют еду махом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле