Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, оз. Большой Еланчик, офис продаж в Челябинске: Ул.Труда 166/1
Телефон
+7 (351) 220-5…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Семейный курорт «Родники» — гостиничный комплекс, расположенный в живописном сосновом бору, на берегу озера Большой Еланчик. Близость озера, кристально чистый лесной воздух и сказочная природа создают прекрасные условия для настоящего отдыха. Мы приглашаем Вас, погостить в уютных дачах с каминами и номерах класса «Люкс».

Уютный ресторан «Веранда» побалует Вас разнообразными блюдами русской и европейской кухни от шеф-повара, а профессиональный бармен приготовит потрясающие коктейли для Вас и ваших деток.

А так же для Вас и Вашей компании есть масса предложений, позволяющих сделать отдых на природе незабываемым: барбекю, рыбалка, катания на снегоходах, квадроциклах, коньках, лыжах, лошадях, игры в пейнтбол, пешие прогулки, бильярд, русская банька на дровах с дубовым веничком, финская сауна с бассейном, детская игровая комната с веселыми и заботливыми аниматорами.

Кроме семейного отдыха, это так же отличное место для проведения самых важных для Вас дней: свадеб с выездной регистрацией на пирсе, юбилеев, мальчишников/девичников, подписания важных документов, проведения тренингов, круглых столов, деловых встреч, переговоров, корпоративных мероприятий.

Расстояние от: Челябинск — 85 км, Магнитогорск — 250 км, Екатеринбург — 320 км, Миасс — 60 км, Тургояк — 84 км, Чебаркуль — 20 км, Горнолыжный курорт — 60 км.

Развернуть




Отзывы о компании «Родники» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Люда Котова назад поставил

Проводили на Родниках свадьбу, получилось Шикарно!!! Попали на акцию банкет + проживанием, Очень выгодно)) Отличное обслуживание , доброжелательный персонал,чистые номера, еда вкусная (на уровне городских ресторанов) Обязательно приедем ещё на годовщину свадьбы.Удачи и процветания .

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
T-Rex назад поставил

Хорошая база в качестве дежурного варианта на выходные. Ездили двумя семьями – к нам приехали друзья из-за границы. Для меня важно было, чтоб домик был свежий, мебель не облупленная, и сервис! А то иностранцы наши не поняли бы порывов. Рад, что все получилось отлично и не пришлось краснеть за российское обслуживание. Здесь красиво, много мангальных зон, а на рассвете отлично клюет!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле