Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, Челябинская обл., Увельский р-н, с. Хомутинино
Телефон
+7 (351) 662-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Отдых на лоне природы без отказа от благ цивилизации предлагает дом отдыха «Урал-Злак» на берегу озера Подборное. Природа создала здесь поистине райский уголок: величественный лес, чистый воздух, а также каскад озер, целительная сила грязей и воды которых известна на Руси еще с XVII века.

Эти природно-климатические условия создают благотворный микроклимат, способствующий хорошему отдыху и оздоровлению, что позволит набраться сил и отвлечься от повседневных забот. А пешие прогулки, спортивные и настольные игры помогут разнообразить досуг. На территории санатория расположены уютные беседки, где можно поужинать на свежем воздухе, а также имеется мангальная зона для любителей барбекю и шашлыков.

В трехэтажном корпусе дома отдыха есть 20 номеров, каждый из которых оформлен в собственном стиле и оснащен всем необходимым: удобной мебелью, телевизором, телефоном, холодильником и ванной комнатой. Одновременно здесь могут разместиться до 45 человек, что способствует созданию спокойной, по-домашнему уютной атмосферы.

Развернуть




Отзывы о компании «Злак» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел Арикан назад поставил

Одно из самых недорогих мест отдыха в нашей области. Тут конечно нет сосновых боров, так как находится в Увельском районе, но тут другой мир - мир настоящей русской природы: березовые леса, берег озера. Недалеко от санатория находится несколько озер с целебными грязями. Сколько раз тут был - тут всегда немного посетителей - тихо и спокойно. Особенно меня привлекает этот санаторий, так как тут можно полечится если есть заболевание кишечного тракта. На удивление цены: от 1200 рублей в день

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле