Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, ул. Лесопарковая, 6, бизнес-отель Parkcity, 2 этаж
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00

Новая экспозиция от TomatoZero. На новой выставкепредставлены работы Алекса Джеймcа, созданные им в процессе поиска своего собственного обновлённого стиля. Художник на протяжении нескольких лет представлял работы, вдохновлённые образами популярной культуры и комиксами, но, достигнув определённого уровня художественной зрелости, стал искать новый стиль. На открытии как всегда много бонусов от TomatoZero и стикеры, стикеры, стикеры! Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Вход свободный.





Отзывы о компании «10’06 галерея» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
2
Аnechka назад поставила

"10’06 галерея" - интересное место досуга для молодых. И полезно, и приятно. Организовывает галерея лекции и обсуждения, которые побуждают думать, развиваться и творить. Это ещё и место встречи творческих людей. Галерея расположена в красивом отеле.
Я была на лекциях по дизайну интерьера в этой галерее. Вроде ничего нового, небольшой обзор и примеры решений современных тенденций. Но это очередной толчок задуматься. Интересно было само обсуждение увиденного и услышанного.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
natalia назад поставила

10’06 галерея отличное место.Мне нравится то что они работают с разными направлениями искусства живопись,графика,фотографии.На семинаре об экспозициях были затронуты различные темы. Один из вопросов был, почему ж у нас так всё хило с экспозициями. Почему куратор в попытке создать интересную выставку чуть ли не головой бъётся за это? ну и так далее в таком же кислом ключе)) но мне хотелось бы отметить, что для меня было открытием, что работа куратора настолько тонкая, и правильная выставка, где эта работа незаметна, а зритель получил максимальный эффект восприятия. Одним словом, теперь я по другому стала смотреть на выставочные пространства и на то как там показаны объекты выставки.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tym83 назад поставил

интересная галерея - все время выставки современного искусства, молодых и не очень "арт-деятелей". только очень часто художественная ценность работ спорна. но хорошо, что частные галереи Челябинска развиваются. пока хотя бы так.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле