Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Академика Сахарова, 11
Телефон
+7 908 057-25-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице
Филиалы Дзёдо. Ресторан (всего 12 филиалов)
развернуть карту
Показать все

«Дзедо» — это одна из крупнейших в Челябинске сетей кафе и ресторанов. 13 заведений расположены в самых крупных торгово-развлекательных комплексах и наиболее популярных местах города!

В меню основной акцент делается на качестве и оригинальности подачи блюд. Кафе и рестораны «Дзедо» идеальны для встреч, общения и семейного отдыха.

Если вы хотите сделать предварительный заказ или запланировать банкет в данном заведении - свяжитесь, пожалуйста, с отделом банкетов КРК «Мегаполис» по телефону: 247-92-94.




Отзывы о компании «Дзёдо» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
DREADNOUGHT назад поставил

Первый опыт суши случился именно здесь! В Мегаполисе! так сказать, дзёдо лишили меня суши девственности!
Но любовь наша продлилась недолго... Ибо, планка упала, качество блюд значительно снизилось... А слухи, коими земля полнится окончательно отвадили меня от этого заведения...
Итак, сорока на хвосте принесла (старший бармен Мегаполиса) что речи о гигиене в святая святых Дзёдо и речи быть не может... Не слышали там и о санитарных нормах хранения быстропортящихся продуктов...
Разочарование было подкреплено повальным появлением огромного количества отличнейших ресторанов японской кухни на территории Че)))))))))
А!
Вот ещё что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убило заявление официанта в ресторане на площади Революции о том что у них, видите ли, Японский ресторан и хлеба у них нет! Вы меня простите, конечно, но это японский ресторан всё-таки в России... И следует считаться с местным населением! А ежели вы хотите прослыть СВЕРХ японским заведением, то официантки должны быть облачены в японские одежды и сабо! так что, дзёдо, давай досвидания!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Оленька назад поставила

Дзёдо, что на тополиной аллее - СПАСИБО ВАМ! за то что вы так обалденно вкусно готовите! Мое впечатление о японской кухне было очень плохое, пока я не пришла впервые к Вам! Очень люблю Вашу филадельфию и супы!!!! Все свежее, порции большие, обслуживание не из быстрых, но это стоит ожидания! Плюс приятные кальянно-коктейльные акции! очень жаль что у Вас дороговато кушать(( Но иногда делаю исключения)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле