Челябинск
9 оценок
АдресЧелябинск, ул. Энтузиастов, 4
Телефон
+7 (351) 218-9…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пн
Парковка:На улице

Очарованные тонкостью и изысканностью восточных блюд, мы создали для Вас «Инжир», чтобы показать богатство настоящей узбекской кухни.

Старинные рецепты, филигранная точность в пропорциях, зира, кориандр, чёрный перец, любовь и терпение – и перед желанным гостем появляется настоящий кулинарный шедевр, в котором ни один продукт не теряет ценных свойств, а вкус и аромат каждого ингредиента раскрываются многогранно.

В нашем меню вы, конечно, найдете все «флагманские» узбекские по-настоящему мясные блюда. Закон о рекламе запрещает нам говорить, что у нас лучший плов, лагман, манты, шурпа, но не запрещает нам все это готовить. Инжир – настоящая узбекская кухня.





Отзывы о компании «Инжир» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
E.gorodetskaya назад поставил

Расскажу своё впечатление о проведённом мероприятии! Скажу заранее, что всегда отмечали праздники и мероприятия в "САЛАМ" 3 года подряд, независимо были ли акции или нет! В этот раз решили что то новенькое, тем более проходила акция! Пришли заранее, забронировали, составили меню, администратор- Оксана , абсолютно незаинтересованная девица, ни в выборе меню, ни улыбки- да фиг с ней! Озвучила, что можно свой алкоголь, только если сумма на человека будет со скидкой на 1500₽, но это сложно сделать, если скидка по кухне 50%, тем более, что цены скажу вам не кафешные, а элитного ресторана! Ладно, решили алкоголь заказать у них же! В назначенный день, а именно др мужа, пришли к назначенному времени и что там! Стол не накрыт, сервировки нет, 10 мин ожидания, подошла сама к официантке и сказала, что все в сборе ужа и пора бы колготками шевелить! С каменным лицом официант Дарья начала накрывать стол( мы решили алкоголь заказывать в кафе, Бог с ним.... праздник проходил, обслуживание на -1 уровне, салфетки грязные и скликанные на столе валяются, посуда грязная стоит, а официантке собственно по барабану, уже сами стали посуду убирать на край стола, дабы Дарья глаза раскрыла и увидела... далее принесли горячее, баранина была, угли принесли и один гость пожевав эту подошву отдал ей в руки и сказал, что б блюдо исключили из счёта , она молча тарелку схватила и ушла... далее самое интересное, попросили счёт, принесли 3 чека, за алкоголь, за кухню и за обслуживание! Какие нафиг чаевые!!! За что? За то, что официантка при нас закатывала от недовольства глаза???? Потом началась проблема, что мы не взяли карту гостя, не распечатали купон! Да капец! Испорчено настроение было до предела! И алкоголь, собственно, разведанная настойка, ну не могли 3 мужика выпить 3 литра настойки и остаться трезвыми, в последствии вообще приносили мне кажется компот 10%! И ещё какая то наценка за алкоголь, что это ща наценка?!? Попросили книгу жалоб, принесли, одни жалобы в книге, и ни одного ответа на жалобу! Итог: будущего у вашей забегаловки нет, персонал огрызается, сервис нулевой, цены заоблачные!!! Со стороны персонала, конфликт не был улажен, осадок огромный остался, и приму все меры, что б вашу забегаловку посетили всевозможные инстанции!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alexey Guryanov назад поставил

По итогам последних пары-тройки посещений меню выглядит несколько противоречивым – порадовали блюда на мангале: шашлык из свиной шеи и люля-кебаб чрезвычайно удачны, но вот лагман и суп кеспе разочаровали. Так же весьма неоднозначна местная шаурма, если в первый раз с ней видимо повезло, то затем уровень ее съедобности резко упал. Однако, это во многом компенсируется приятным обслуживанием. Также хороши местное домашнее ягодное (особенно еживичное) вино (как оказалось родом из Сербии), ассорти восточных сладостей – пахлава просто восторг!), отлично сочетающееся с фирменными чаями. Кроме того после трапезы можно устроить поединок в шахматы или шашки под неплохой кальян. Одним словом, общее впечатление от заведения более чем положительное.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Игорь Фомин назад поставил

Советую все шашлык из баранины, плов из баранины, и лагман! А какая прекрасная долма. Объедение! От самсы и шаурмы голова тоже кругом. Советую идти всем. Очень хорошая кухня, порции огромные и обслуживание на высоте. Тихое и уютное местечко. ходили недавно на др, поели до круглых животов!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле